• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
УК "Красноармейский" г. Волгоград, ул. Бахтурова 25 Г (8442) 621-009, (8442) 621-008.
УК "Ворошиловский" г. Волгоград, ул. Череповецкая 26 (8442) 989-611 тел.: 8-917-338-96-11

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

 Сроки приема документов

 

  • Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата,  программам специалитета, программам магистратуры по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки:

28 августа 2017 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

31 августа 2017 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения;

с 28 августа 2017 г. по 31 августа 2017 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

 

  • Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата,  программам специалитета, программам магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в  следующие сроки:

27 сентября 2017 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

30 сентября 2017 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 27 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

 

  • Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата,  программам специалитета, программам магистратуры по заочной форме обучения места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки в соответствии с этапами приема.
  1. этап:

27 сентября 2017 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

30 сентября 2017 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 27 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

 

II.этап:

26 февраля 2018 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

28 февраля 2018 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц,  включенных  в  списки  поступающих  по  каждому  отдельному  конкурсу,  а   также

 

последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 26 февраля 2018 г. по 28 февраля 2018 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

 

  • Лица, которые были включены в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, но не представили в установленный срок (отозвали) заявление о согласии на зачисление,  а также не заключили (расторгли) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представили в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатили обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

 

  • Приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

Сроки проведения вступительных испытаний:

 Вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно

1.       Университет самостоятельно проводит в соответствии с Правилами приема МФЮА общеобразовательные вступительные испытания в случаях, установленных Правилами приема МФЮА, дополнительные вступительные испытания, вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры. При приеме на обучение не используются результаты выпускных экзаменов подготовительных факультетов, курсов (школ) и иных испытаний, не являющихся вступительными испытаниями, проводимыми в соответствии с Правилами приема МФЮА.

2.       Вступительные испытания по общеобразовательным предметам,  проводятся в письменной форме в виде тестирования (в том числе, компьютерного). Дополнительные вступительные испытания творческой направленности в форме рисунка, дополнительные вступительные испытания профессиональной направленности в форме сдачи нормативов по физической культуре, вступительные испытания по программам магистратуры проводятся в письменной форме (в том числе, в виде тестирования).

 

3.  Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только по общеобразовательному предмету «иностранный язык», включенного в перечень вступительных испытаний по соответствующим направлениям подготовки и специальностям. 

4.       Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

5.       Одно вступительное испытание может проводиться в различные сроки для различных групп поступающих по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы.

Для каждой группы поступающих проводится одно вступительное испытание в один день. По желанию поступающего ему может быть предоставлена возможность сдавать более одного вступительного испытания в один день.

6.            По одному общеобразовательному предмету в рамках одного конкурса устанавливается одно общеобразовательное вступительное испытание.

При проведении Университетом самостоятельно одинаковых вступительных испытаний для различных конкурсов:

а)       общеобразовательное вступительное испытание проводится в качестве единого для всех конкурсов;

б)       дополнительные вступительные испытания, вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры проводятся отдельно в рамках каждого конкурса.

7.       Поступающий однократно сдает каждое вступительное испытание из числа указанных в пункте 82 Правил Приема МФЮА.

8.       Лица, не прошедшие вступительное испытание по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально), допускаются к сдаче вступительного испытания в другой группе или в резервный день.

9.       Во время проведения вступительных испытаний их участникам и лицам, привлекаемым к их проведению, запрещается иметь при себе и использовать средства связи. Участники вступительных испытаний могут иметь при себе и использовать справочные материалы, линейку и непрограммируемый калькулятор с возможностью вычисления тригонометрических функций.

 

10.  При нарушении поступающим порядка проведения вступительных испытаний уполномоченные должностные лица Университета вправе удалить его с места проведения вступительного испытания с составлением акта об удалении.

 

11.  Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования – в день его проведения;

при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры, дополнительных вступительных испытаний – не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания

12.  После объявления результатов письменного вступительного испытания поступающий (доверенное лицо) имеет право ознакомиться со своей работой (с работой поступающего) в день объявления результатов письменного вступительного испытания или в течение следующего рабочего дня.

 

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

1.  Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг –  оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее – заявление о согласии на зачисление).

Приложение оригинала документа установленного образца (копии указанного документа при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) не требуется, если он был представлен в Университет ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления о согласии на зачисления).[1]

В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. Поступающий может по своему усмотрению подать указанное заявление в конкретную организацию один или несколько раз (с учетом положений, установленных Правилами приема МФЮА).[2]

Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в Университет не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на зачисление указанное заявление подается в Университет не позднее 18:00 часов по местному времени.

 

 

[1] абзац второй дополнен в соответствии с Приказом Минобрнауки от 30.03.2016 № 333

[2] абзац третий изложен в новой редакции в соответствии с Приказом Минобрнауки от 30.11.2015 № 1387

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-35 Правил приема МФЮА

 

  • Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5 «О ветеранах».

 

  • Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:
    1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица  из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
    2. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;
    3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
    4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
    5. дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
    6. дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
    7. дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно- исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
    8. дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
    9. военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

 

  • граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
  • инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального  закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
  • граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской  Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках  и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
  • военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие,  выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо- Кавказского региона.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

 

  • Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования  списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

 

  • При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с  отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием.

При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения

5 баллов – наличие диплома о высшем образовании с отличием.

 

  • Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

~Заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресам:

Tsibulina.A@mfua.ru

Medvedenko.l@mfua.ru

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

~Заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресу Tsibulina.A@mfua.ru.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы направляются поступающим по почте с описью вложения и уведомлением о вручении по адресу:

Почтовые адреса для направления документов, необходимых для поступления

УК "Красноармейский" 400031, г.Волгоград, ул. Бахтурова, 25г

УК "Ворошиловский" 400120, г.Волгоград, ул. Череповецкая, 26

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Медицинский осмотр не проводится.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

1.       Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников),
в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1)  прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2)  быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

1.       При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 33 и 36 Правил приема МФЮА, и преимущество, предусмотренное пунктом 37 Правил приема МФЮА, не могут различаться при приеме для обучения в Университете и его филиалах, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об  оказании платных образовательных услуг.

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.02 Менеджмент Менеджмент бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

По результатам ЕГЭ и / или внутреннее испытание

2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

По результатам ЕГЭ и / или внутреннее испытание

3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

По результатам ЕГЭ и / или внутренние испытание.

4 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

По результатам ЕГЭ и / или внутреннее испытание

5 38.03.01 Экономика Экономика бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

По результатам ЕГЭ и / или внутреннее испытание

6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Академический бакалавр Прикладной бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

По результатам ЕГЭ и / или внутреннее испытание

Высшее образование - программы специалитета
7 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет

По результатам ЕГЭ и / или внутреннее испытание

8 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Юрист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет

По результатам ЕГЭ и / или внутреннее испытание

9 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Экономист очная: 5 лет
заочная: 6 лет

По результатам ЕГЭ и / или внутреннее испытание

10 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Специалист таможенного дела очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет

По результатам ЕГЭ и / или внутреннее испытание

Высшее образование - программы магистратуры
11 38.04.01 Экономика Экономика магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес

По результату междисциплинарного экзамена, минимальное количество баллов 50.

12 38.04.02 Менеджмент Менеджмент магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.

По результату междисциплинарного экзамена, минимальное количество баллов 50.

13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.

По результату междисциплинарного экзамена, минимальное количество баллов 50.

14 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 мес.

По результату междисциплинарного экзамена, минимальное количество баллов 50.

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Русский язык 36 1 тестировнаие
Математика 27 2 тестирование
Обществознание 42 3 тестирование
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Русский язык 36 1 тестировнаие
Математика 27 2 тестирование
Обществознание 42 3 тестирование
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык 36 1 тестировнаие
Обществознание 42 2 тестирование
История 32 3 тестирование
4 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Русский язык 36 1 тестировнаие
Обществознание 42 2 тестирование
История 32 3 тестирование
5 38.03.01 Экономика Экономика Русский язык 36 1 тестировнаие
Математика 27 2 тестирование
Обществознание 42 3 тестирование
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Русский язык 36 1 тестировнаие
Математика 27 3 тестирование
Информатика 40 2 тестирование
Высшее образование - программы специалитета
7 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Русский язык 36 1 тестировнаие
Обществознание 42 2 тестирование
История 32 3 тестирование
8 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Русский язык 36 1 тестировнаие
Обществознание 42 2 тестирование
История 32 3 тестирование
9 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Русский язык 36 1 тестировнаие
Математика 27 2 тестирование
Обществознание 42 3 тестирование
10 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Русский язык 36 1 тестировнаие
Обществознание 42 2 тестирование
Физическая культура 20 3 тестировнаие
Высшее образование - программы магистратуры
11 38.04.01 Экономика Экономика Междисциплинарный экзамен 50 1 тестирование
12 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Междисциплинарный экзамен 50 1 тестирование
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Междисциплинарный экзамен 50 1 тестирование
14 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Междисциплинарный экзамен 50 1 тестирование

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение (без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 100 0 10
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 400 0 120
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 100 0 10
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 400 0 120
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 100 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 500 0 0
4 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очная 0 100 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 300 0 0
5 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 100 0 10
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 400 0 120
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 100 0 10
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 200 0 60
Высшее образование - программы специалитета
7 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очная 0 100 0 10
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 300 0 90
8 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность очная 0 100 0 10
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 300 0 90
9 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная 0 100 0 10
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 300 0 90
10 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 0 200 0 10
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 300 0 90
Высшее образование - программы магистратуры
11 38.04.01 Экономика Экономика очная 0 50 0 5
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 200 0 20
12 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 50 0 5
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 200 0 20
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 50 0 5
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 200 0 20
14 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 100 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 300 0 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Обществознание г. Волгоград ул. Бахтурова 25 Г, ул. Череповецкая 26

19 июня 2017 г. В 15 . 00 - консультация
20 июня 2017г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июня 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
13 июля 2017 г. В 15 . 00 - консультация
14 июля 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
20 июля 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
21 июля 2017 г. В 15 . 00 - консультация
22 июля 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июля 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
21 августа  2017 г. В 15 . 00 - консультация
22 августа  2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 августа 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
01 сентября  2017 г. В 15 . 00 - консультация
02 сентября  2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
07 сентября 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

тестирование
2 Информатика г. Волгоград, ул. Бахтурова 25Г, ул. Череповецкая 26

19 июня  2017 г. В 15 . 00 - консультация
20 июня  2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июня 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

13 июля  2017 г. В 15 . 00 - консультация
14 июля  2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
20 июля 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

21 июля  2017 г. В 15 . 00 - консультация
22 июля  2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июля 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

21 августа  2017 г. В 15 . 00 - консультацияд
22 августа  2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 августа 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
01 сентября  2017 г. В 15 . 00 - консультация
02 сентября  2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
07 сентября 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

тестирование
3 Физическая культура г. Волгоград, ул. Бахтурова 25Г, ул. Череповецкая 26

23 июня 2017 г. В 15 . 00 - консультация
24 июня 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июня 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

15 июля 2017 г. В 15 . 00 - консультация
16 июля 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
20 июля 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
24 июля 2017 г. В 15 . 00 - консультация
25 июля 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июля 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

25 августа 2017 г. В 15 . 00 - консультация
26 августа 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 августа 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

03 сентября 2017 г. В 15 . 00 - консультация
04 сентября 2017г. В 9.00 - вступительное испытание
07 сентября 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

тестировнаие
4 История г. Волгоград, ул. Бахтурова 25Г, ул. Череповецкая 26

23 июня 2017 г. В 15 . 00 - консультация
24 июня 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июня 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
15 июля 2017 г. В 15 . 00 - консультация
16 июля 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
20 июля 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
24 июля 2017 г. В 15 . 00 - консультация
25 июля 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июля 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
25 августа  2017 г. В 15 . 00 - консультация
26 августа  2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 августа 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
03 сентября  2017 г. В 15 . 00 - консультация
04 сентября  2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
07 сентября 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

тестирование
5 Математика г. Волгоград, ул. Бахтурова 25Г, ул. Череповецкая 26

23 июня 2017 г. В 15 . 00 - консультация
24 июня 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июня 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
15 июля 2017 г. В 15 . 00 - консультация
16 июля 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
20 июля 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
24 июля 2017 г. В 15 . 00 - консультация
25 июля 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июля 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
25 августа  2017 г. В 15 . 00 - консультация
26 августа  2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 августа 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
03 сентября  2017 г. В 15 . 00 - консультация
04 сентября  2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
07 сентября 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

тестирование
6 Русский язык г. Волгоград, ул. Бахтурова 25Г, ул. Череповецкая 26

26 июня 2017 г. В 15 . 00 - консультация
27 июня 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июня 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
17 июля 2017 г. В 15 . 00 - консультация
18 июля 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
20 июля 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

28 июля 2017 г. В 15 . 00 - консультация
29 июля 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июля 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.
28 августа  2017 г. В 15 . 00 - консультация
29 августа  2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 августа 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

05 сентября  2017 г. В 15 . 00 - консультация
06 сентября  2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
07 сентября 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

тестировнаие
7 Междисциплинарный экзамен г. Волгоград, ул. Бахтурова 25Г, ул. Череповецкая 26.

25 июня  2017 г. В 15 . 00 - консультация
26 июня 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июня 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

28 июня  2017 г. В 15 . 00 - консультация
29 июня 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июня 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

25 июля  2017 г. В 15 . 00 - консультация
26 июля 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июля 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

28 июля  2017 г. В 15 . 00 - консультация
29 июля 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 июля 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

25 августа  2017 г. В 15 . 00 - консультация
26 августа 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 августа 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

28 августа  2017 г. В 15 . 00 - консультация
29 августа 2017 г. В 9.00 - вступительное испытание
30 августа 2017 г. -резервный день, для проведения вступительных испытаний для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине.

тестирование

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

~~В МФЮА проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий не предусмотрено.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

IX.  Особенности проведения вступительных испытаний  для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

 

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

 

В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

 

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в  одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12  человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными  возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

 

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

 

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

 

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

 

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага  для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее   300

люкс;

поступающим    для     выполнения    задания    при     необходимости

предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; предоставляются услуги сурдопереводчика;

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

е) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

 

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

 

Условия, указанные в пунктах 90-95 Правил приема МФЮА, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

1.       Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1)  по любым общеобразовательным предметам:

а)  дети-инвалиды, инвалиды;

б)  иностранные граждане;

в)  лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2)  по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только по общеобразовательному предмету «иностранный язык», включенного в перечень вступительных испытаний по соответствующим направлениям подготовки и специальностям.


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуллаева Фарида Али кызы Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Абдулова Алина Ильмировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Абдурзаков Исрапил Бесланович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Абрамов Виктор Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Аванесова Нелли Эрнестовна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Авдеенко Дмитрий Эрикович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Агаев Уружбек Гамидович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Агапов Дмитрий Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Айденгалиев Рахим Исинкаирович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Аксенова Людмила Владимировна Экономика (38.03.01) 62.0
Алашеев Алексей Юрьевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Александрова Ангелина Александровна Экономика (38.03.01) 65.0
Александрова Наталья Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Алиев Руслан Дурсанович Экономика (38.03.01) 65.0
Амангалиев Андрей Олегович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 63.0
Амельченко Виолетта Викторовна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Андреева Мария Геннадьевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Аникина Марина Вячеславовна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Аракелян Алина Артуровна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Артемова Анаид Арменовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Асадов Рамиз Ильгар оглы Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Афонин Владимир Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Ахалкаци Лиана Иосифовна Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Ахмедова Луиза Исамудиновна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Багаева Светлана Витальевна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Багдасаров Евгений Карленович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Баева Виктория Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Баева Евгения Валентиновна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Баженова Лидия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Базаренко Артур Николаевич Таможенное дело (38.05.02) 44.0
Байбакова Мария Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Балабанова Елена Владимировна Экономика (38.03.01) 65.0
Балабин Виталий Александрович Менеджмент (38.03.02) 65.0
Банакова Анастасия Павловна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Барышников Вадим Олегович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Басистый Сергей Романович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Бахтеева Рамиля Шакировна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Безотосный Иван Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Бекешева Любовь Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Белова Юлия Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Белоусов Никита Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Беляевский Вячеслав Владимирович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Бербенцев Владислав Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Беспелова Елена Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Бессалов Дмитрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Бирюкова Алёна Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Боваев Бова Александрович Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Богатырева Елена Витальевна Экономика (38.03.01) 62.0
Божко Евгений Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Бондаренко Ксения Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Бондаренко Сергей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Борисов Алексей Петрович Менеджмент (38.03.02) 65.0
Борисов Родион Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Бормотов Александр Владимирович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Бочарникова Татьяна Андреевна Экономика (38.03.01) 62.0
Бочков Артур Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Бурдин Алексей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Бутова Инна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Быков Семен Витальевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Бырыкина Полина Алексеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Вальковский Василий Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Василенко Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Васильев Сергей Олегович Экономика (38.03.01) 65.0
Васильева Анастасия Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Васильева Валентина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Васильева Валентина Александровна Экономическая безопасность (38.05.01) 62.0
Васильева Екатерина Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Вдовин Антон Константинович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Вердеш Наталья Анатольевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 64.0
Ветохина Елена Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Винокуров Иван Андреевич Экономическая безопасность (38.05.01) 62.0
Витте Мария Владимировна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Вовк Тамара Зиновьевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Волкова Оксана Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Володина Виктория Витальевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Воробцова Анастасия Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Воробьева Карина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Восканян Мэри Кареновна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Вострикова Ольга Сергеевна Экономика (38.03.01) 62.0
Выставкин Сергей Александрович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Выстропова Диана Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Габайдуллин Фархат Рауфович Менеджмент (38.03.02) 65.0
Гаврилин Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гаврилов Алексей Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гаджиева Маргарита Владимировна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Газиева Ульяна Наильевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Галдикайте Яна Константиновна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Галухина Кристина Валерьевна Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Галушкова Валентина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гасанлы Джахид Тельман оглы Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гаспарян Самвел Ашотович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Гвоздев Алексей Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гейворонская Ксения Викторовна Экономика (38.03.01) 58.0
Герасько Александр Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Герасько Алена Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Герус Лина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Главинский Андрей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Глухов Денис Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Глушкова Дарья Дмитриевна Экономика (38.03.01) 65.0
Голикова Нина Станиславовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Головатинский Роман Викторович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Голосная Мария Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Голухина Мария Витальевна Экономика (38.03.01) 62.0
Голышевская Любовь Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Голяка Егор Викторович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Гончарова Мария Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гордеева Анастасия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Горитовский Андрей Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Горобец Вячеслав Александрович Экономика (38.03.01) 62.0
Горшкова Татьяна Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Горшунов Владимир Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гребенин Владислав Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Гривенная Екатерина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Григорьева Марина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Гриднев Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гриднев Иван Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гринько Вадим Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гудимов Давид Ушангиевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гузенко Дмитрий Викторович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Гурова Мария Алексеевна Экономика (38.03.01) 62.0
Гурская Алёна Витальевна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Данеленко Анастасия Михайловна Экономика (38.03.01) 62.0
Данилов Алексей Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 62.0
Дейниченко Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Демеу Фарида Айдархановна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Демидов Илья Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Демидович Милана Александровна Экономика (38.03.01) 60.0
Денисов Иван Викторович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Денисов Константин Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Денисов Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Дереза Сергей Вячеславович Экономика (38.03.01) 62.0
Джафаров Рафаэль Саидович Менеджмент (38.03.02) 62.0
Дибирднев Руслан Равильевич Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Димитров Кирилл Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Дмитриенко Наталья Евгеньевна Экономика (38.03.01) 62.0
Долгов Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Домнина Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Донцов Игорь Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Доронин Андрей Борисович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Доронина Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Дорофеева Ирина Олеговна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Дорохина Анна Петровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Досмухамбетова Тарбия Сагандыковна Экономическая безопасность (38.05.01) 68.0
Дроздова Анастасия Андреевна Экономика (38.03.01) 65.0
Дубнов Илья Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Дудар Алена Михайловна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Дурец Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Дусенгалиева Жания Габдуловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Дьяконова Наталья Викторовна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Дьяченко Евгений Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Евсеев Александр Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Евсеев Константин Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Егиазарян Рафик Макарович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Егиазарян Рафик Макарович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Егорова Евгения Николаевна Экономика (38.03.01) 65.0
Егорова Людмила Романовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Елисеева Татьяна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Еркналиева Нурия Сарсинбаева Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Ермилов Максим Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 60.0
Ермилова Елена Витальевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Ефремов Кирилл Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Жданов Дмитрий Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Желтухин Николай Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Жуйкова Аэлита Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Жуликова Виктория Андреевна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Жумекемова Айгуль Сериковна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Журавлев Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Забазнова Диана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Завгороднева Екатерина Евгеньевна Экономика (38.03.01) 62.0
Загидулина Анна Ивановна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Залипаев Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Заремба Александр Родионович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Зарьянов Карим Олегович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Зворыгин Игорь Александр Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Землянухин Алексей Петрович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Землянухина Наталья Ивановна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Зиновьев Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Зозуля Артем Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Иванов Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Иванов Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Иванов Владимир Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Иванов Никита Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Иванов Олег Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Иванова Наталья Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Иванова Наталья Владимировна Экономика (38.03.01) 65.0
Игнатенко Александр Викторович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Игнатенко Варвара Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Игнатов Валерий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Идрисова Айжан Талапкеровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Измухамбетов Алибек Исатаевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Инанидзе Эмилия Зурабовна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Инасова Дина Федоровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Ионин Михаил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Ищенко Мария Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Казакевич Дмитрий Павлович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Казакевич Леонид Павлович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Казьмина Марина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Калинкин Станислав Олегович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Кан Максим Владимирович Менеджмент (38.03.02) 62.0
Каплевский Вячеслав Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Каптенков Валерий Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Карисов Дамир Максутович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Карнаухова Анастасия Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Карпов Вадим Вячеславович Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Картыш Александр Викторович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Каруев Санчир Петрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кашарина Регина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Киреева Людмила Витальевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кирикова Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кириллов Александр Александрович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 63.0
Киричкова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кирсанов Дмитрий Александрович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Киселев Денис Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 66.0
Кистенев Александр Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Клименко Дмитрий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Клименко Михаил Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Климешова Алена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Климов Дмитрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Ковалева Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 65.0
Колесник Виктория Андреевна Экономика (38.03.01) 62.0
Колеснико Александр Владимирович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Колесников Александр Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Колоезд Кирилл Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Колокайло Евгений Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Колчина Наталья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Компанцев Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Компанцева Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Копылова Майа Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Коренев Андрей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Коробкина Наталья Викторовна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Королева Ангелина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Королева Светлана Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Корягин Дмитрий Андреевич Экономика (38.03.01) 65.0
Костев Анатолий Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Костина Анна Павловна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Крапивина Надежда Николаевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Краснобаева Диана Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Краснобаева Диана Олеговна Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Криволапов Борис Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кривошеев Александр Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кудрина Ульяна Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кудряшова Диана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кузнецов Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кузнецова Ольга Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кузовцова Ольга Евгеньевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Кузьмин Максим Андреевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Кузьмич Николай Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кукарина Анастасия Анатольевна Экономика (38.03.01) 65.0
Куликов Олег Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Кулиш Виктория Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Кулясов Владимир Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Курамшин Артур Амирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Кучеров Дмитрий Анатолевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Лавринова Вера Михайловна Экономика (38.03.01) 65.0
Лаврухина Кристина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Лапина Ангелина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Лаптев Андрей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Лаптев Павел Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Лившиц Артем Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Лиссова Юлия Романовна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Лобанова Алина Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Лобова Анастасия Максимовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Лукавская Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Лукачева Виктория Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Лучкина Любовь Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Лямкина Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Ляхова Екатерина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Маилов Эльмаддин Керим Оглы Экономика (38.03.01) 62.0
Македонова Анастасия Игоревна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Малигавкина Екатерина Альбертовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Маликов Руслан Ринатович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Малимонова Нина Викторовна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Малышев Роман Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Малькова Лейла Викторовна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Мамаева Юлия Константиновна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Манукян Артем Санвелович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Маркова Дарья Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Мартынцев Михаил Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Матвеева Дарья Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Матыкин Дмитрий Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Машкаева Кристина Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Медведева Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Медетова Людмила Холитовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Мелихов Геннадий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Мельников Вадим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Мендель Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Минаев Владимир Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Минка Александра Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Мирзоев Хуршед Абдужалилович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Михайлов Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Михальчук Петр Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Мишаткин Александр Федорович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Мищенко Виктория Андреевна Экономика (38.03.01) 65.0
Моисеев Илья Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Молчанов Максим Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Молчанова Татьяна Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Монько Татьяна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Морозова Юлия Александровна Экономика (38.03.01) 62.0
Москвитина Анастасия Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Мурзина Валерия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Нагель Владислав Александрович Менеджмент (38.03.02) 62.0
Нажмутдинов Сердар Перманкулович Экономика (38.03.01) 65.0
Назаров Абдулазиз Абдурасулович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Неверова Ксения Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Нелепин Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Нестерова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Николаев Владимир Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Новикова Юлия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Носырева Ирина Эдуардовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Нуров Гасан Гасанович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Оздоев Эмир Исламович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Окороков Олег Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Олейников Дмитрий Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Олехнович Кристина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Омаров Акиф Гаджиомарович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Орешкина Яна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Парфенова Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Пахар Татьяна Павловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Пащенко Светлана Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Перекрестов Максим Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Пересыпкин Виталий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Пермяков Олег Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Пикулева Ксения Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Пинченко Юлия Николаевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Письменная Ирина Игоревна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Пичугин Никита Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Плотников Вадим Андреевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Плужников Алексей Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Подольникова Наталья Станиславовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Поздеева Тамара Ивановна Экономика (38.03.01) 62.0
Полетаев Роман Викторович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Полетаева Елена Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Полищук Олег Васильевич Экономика (38.03.01) 65.0
Полянский Кирилл Викторович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Пономарев Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Пономаренко Ольга Валерьевна Экономика (38.03.01) 62.0
Попов Дмитрий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Попова Анна Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Попова Людмила Николаевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Попова Маргарита Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Потафеева Александра Вадимовна Экономика (38.03.01) 65.0
Проваторов Виталий Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Пронин Антон Геннадиевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Просвиров Денис Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Пуденко Евгений Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Пуденко Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Разакова Анастасия Максимовна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Рассказова Ксения Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Ревчук Андрей Викторович Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Рогачев Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Роговская Арина Николавна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 65.0
Рожнев Дмитрий Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Рудакова Кристина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Рудова Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Рузанова Мария Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Рыбакова Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Рыблов Артем Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Рысаев Руслан Ражапович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 57.0
Садовников Илья Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Садовский Сергей Павлович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 70.0
Садовский Сергей Павлович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 70.0
Сазанова Екатерина Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Саипова Надия Геннадиевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Самовик Снежана Александровна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Самойлова Мария Витальевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Санжапова Эльвира Маратовна Экономика (38.03.01) 65.0
Сараева Ангелина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Сафонов Дмитрий Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Северин Сергей Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Селезнев Данила Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Сенькина Наталья Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Сергиенко Ольга Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Сережникова Анастасия Викторовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Сероглазов Михаил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Симонян Саун Казарович Экономика (38.03.01) 65.0
Сироткин Виталий Аркадьевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Ситкалиев Талгат Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Ситникова Карина Хайевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Скачкова Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Славнова Юлия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Слепнёв Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Соколов Богдан Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Солодовников Алексей Сергеевич Экономика (38.03.01) 65.0
Соломатина Дарья Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Соломина Татьяна Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Солыханов Майрбек Султанович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Софин Павел Павлович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Ставинская Елена Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Старостин Максим Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Степин Алексей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Стерхова Анастасия Юрьевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Суковицина Мария Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Суконкина Надежда Владимировна Экономика (38.03.01) 65.0
Сухова Анастасия Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Сычугова Анастасия Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Сюмак Иван Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Тарабрина Лариса Григорьевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Тараскаева Виктория Саналовна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Тареев Ярослав Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Татаренко Елизавета Александровна Экономика (38.03.01) 62.0
Татарко Зарема Рустамовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Терентьев Кирилл Викторович Экономика (38.03.01) 65.0
Терентьева Вероника Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Тимченко Ирина Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Ткачева Валерия Александровна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Ткачева Дарья Александровна Экономика (38.03.01) 65.0
Ткаченко Илья Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Ткачук Кристина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Тлегенов Тимур Тахирович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Торопова Ангелина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Тюрин Виталий Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Уваров Андрей Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Уколов Денис Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Ульянов Анатолий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Улюнжеев Батр Эрдниевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Уманцев Денис Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Устинов Максим Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Ухватов Илья Михайлович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Феденко Александр Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Федоров Максим Алексанрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Федоров Петр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Федорова Надежда Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Федорушкина Светлана Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Федосов Антон Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Фенников Андрей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Филимонов Николай Семенович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Фролова Ольга Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Ханова Милана Ринатовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 59.0
Хант Морган Витте Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Хант Морган Витте Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 63.0
Харченко Елена Ивановна Экономика (38.03.01) 62.0
Хатюшин Александр Владимирович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Хлынова Марина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Хлыстунова Алена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Холошевский Никита Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Храмцова Милана Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Цепляев Андрей Александрович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Цепляева Светлана Талеховна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Чапуркин Сергей Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Чебаков Алексей Иванович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Чебаков Антон Олегович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Чеботарев Вадим Эдуардович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Чегулов Павел Аркадьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Черничкина Дарья Михайловна Экономика (38.03.01) 65.0
Черноклинова Виктория Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Чернышев Виктор Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Чернышева Анастасия Олеговна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Чигарева Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Чубревич Наталья Вадимовна Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Чубыкин Никита Игоревич Менеджмент (38.03.02) 65.0
Чуйкина Наталья Владимировна Экономика (38.03.01) 65.0
Шалаева Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Шапкин Максим Андреевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Шапцев Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Шашаев Сергей Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Шевцова Ирина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Шиповская Валентина Алексеевна Экономика (38.03.01) 62.0
Шихова Анастасия Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Шихтебеков Роман Польмагомедович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Шляпин Алексей Николаевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Шубина Екатерина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Щербакова Дарья Константиновна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Щербакова Оксана Владимировна Экономика (38.03.01) 62.0
Щербинина Татьяна Александровна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Юдин Виктор Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Юдин Владислав Владимирович Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Юмагулов Антон Шакирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Юрин Артем Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Юрченко Марина Викторовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Юшина Юлия Александровна Экономика (38.03.01) 65.0
Яицков Петр Александрович Таможенное дело (38.05.02) 44.0
Яковлева Светлана Васильевна Экономика (38.03.01) 65.0
Ярмак Елена Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Аспатурян Ануш Гагиковна Прикладная информатика (09.03.03) 52.0
Аспатурян Грачя Гагикович Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Аспатурян Грачя Гагикович Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Батеенко Олег Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 64.0
Батеенко Олег Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 64.0
Браун Юлия Сергеевна Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Браун Юлия Сергеевна Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Гаврилов Егор Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Гаврилов Егор Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Касаев Родион Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Касаев Родион Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Нагорнов Егор Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Нагорнов Егор Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Панов Михаил Анатольевич Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Петров Иван Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Петров Иван Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Рафеков Руслан Эмитович Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Седых Даниил Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Седых Даниил Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Чурилов Сергей Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Чурилов Сергей Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулаев Анар Исмаил оглы Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Авдеенко Элина Эриковна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Алешина Алена Алексеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Ахалкаци Лиана Иосифовна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Ахмедова Райганат Шамиловна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Бабичева Анастасия Александровна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Базаренко Артур Николаевич Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Белик Александра Сергеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Беликов Андрей Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Белова Валерия Александровна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Блохин Роман Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Блохин Сергей Иванович Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Боваев Бова Александрович Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Болотова Анастасия Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Бражникова Марина Михайловна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Брызгалина Ксения Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Вдовикина Татьяна Григорьевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Воробьев Максим Витальевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Выприцкая Софья Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Гаврилина Анна Александровна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Галухина Кристина Валерьевна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Гармашова Милана Борисовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Горлова Анастасия Вячеславовна Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Горячев Данил Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Гребнев Кристиан Олегович Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Григорьева Анастасия Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Гурина Дарья Александровна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Давудова Мария Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Денисова Анастасия Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Дмитриенко Алина Александровна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Евмененко Екатерина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Зленко Анастасия Валерьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Изория Дато Димаевич Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Ишкин Илья Валерьевич Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Казакова Юлия Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 64.0
Казьмин Дмитрий Александрович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Карпов Вадим Вячеславович Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Качалов Андрей Александрович Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Ким Виктория Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Кобзев Владимир Александрович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Ковалев Александр Александрович Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Колесников Дмитрий Евгеньевич Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Колесников Иван Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Колесникова Оксана Андреевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Коробова Наталья Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Королев Антон Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Королева Ангелина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Коротеев Владислав Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Краснобаева Диана Олеговна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Кривых Павел Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Кулиан Анри Ревазович Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Курбанниязова Диана Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Лобунько Ирина Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Лучкина Любовь Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Макарчук Дарья Ивановна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Малькова Лейла Викторовна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Мандрикова Анастасия Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Матохина Анастасия Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Мелехова Анна Олеговна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Мелихова Александра Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Мицкутите Юстина Руслановна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Мишанина Дарья Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Муковнин Даниил Александрович Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Мургулец Ульяна Андреевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Мусаева Эльнара Кямиловна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Налбандян Айарпи Грагатовна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Наумович Станислав Владимирович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Нестеров Сергей Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Нуриев Магомед Яшор олглы Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Овчинников Дмитрий Викторович Таможенное дело (38.05.02) 58.0
Орлова Валентина Михайловна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Павлова Елена Игоревна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Палушкин Дмитрий Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Панкратов Сергей Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Панченко Виолетта Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Парфенова Марина Юрьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Пастернак Анастасия Олеговна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Петров Алексей Витальевич Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Позняк Светлана Максимовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Полуэктов Илья Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Почевалов Даниил Олегович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Прозоров Павел Евгеньевич Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Просвиров Денис Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Пуховников Олег Павлович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Разакова Анастасия Максимовна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Ревчук Андрей Викторович Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Рыжиков Иван Викторович Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Савин Алексей Александрович Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Саидов Абдулвагид Чамсувараевич Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Санина Екатерина Ильинична Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Сапронова Екатерина Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Северин Сергей Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Силенская Кристина Михайловна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Ситников Денис Валерьевич Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Соловьева Валерия Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Соловьева Светлана Виталиевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Сорока Полина Александровна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Степанов Александр Александрович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Ткаченко Даниил Анатольевич Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Тукаленов Сергей Михайлович Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Урум Екатерина Ивановна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Федорова Надежда Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Федотова Дарья Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Филатов Сергей Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Хахалева Надежда Алексеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Чаниев Гилберт Джамбулатович Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Чердынцев Дмитрий Витальевич Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Чернявская Виктория Викторовна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Чехоев Нодар Таймуразович Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Чубревич Наталья Вадимовна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Шатова Анастасия Юрьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Швецова Евгения Николаевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Шефер Дарья Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Шилов Алексей Александрович Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Шишкина Кристина Викторовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Шумаева Кристина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Щербакова Инесса Романовна Таможенное дело (38.05.02) 0.0
Юлдашева Виолетта Темуровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Ягодина Наталья Алексеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Яицков Петр Александрович Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Ярда Пётр Петрович Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Яркин Анатолий Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Яровой Алексей Юрьевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуллаева Фарида Али кызы Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Абдулова Алина Ильмировна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Абдурзаков Исрапил Бесланович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Абрамов Виктор Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Авдеенко Дмитрий Эрикович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Агаев Уружбек Гамидович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Агапов Дмитрий Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Айденгалиев Рахим Исинкаирович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Амангалиев Андрей Олегович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 60.0
Амельченко Виолетта Викторовна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Андреева Мария Геннадьевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Аникина Марина Вячеславовна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Артемова Анаид Арменовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Асадов Рамиз Ильгар оглы Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Афонин Владимир Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Багдасаров Евгений Карленович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Баженова Лидия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Байбакова Мария Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Барышников Вадим Олегович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Басистый Сергей Романович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Безотосный Иван Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Бекешева Любовь Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Белова Юлия Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Белоусов Никита Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Беляевский Вячеслав Владимирович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Бербенцев Владислав Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Беспелова Елена Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Бессалов Дмитрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Бирюкова Алёна Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Божко Евгений Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Бондаренко Ксения Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Бондаренко Сергей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Борисов Родион Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Бормотов Александр Владимирович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Бочков Артур Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Бурдин Алексей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Бутова Инна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Быков Семен Витальевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Вальковский Василий Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Василенко Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Васильева Анастасия Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Васильева Валентина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Васильева Екатерина Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Вдовин Антон Константинович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Ветохина Елена Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Вовк Тамара Зиновьевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Волкова Оксана Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Володина Виктория Витальевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Воробцова Анастасия Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Воробьева Карина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Восканян Мэри Кареновна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Выставкин Сергей Александрович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Выстропова Диана Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гаврилин Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гаврилов Алексей Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Газиева Ульяна Наильевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Галдикайте Яна Константиновна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Галушкова Валентина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гасанлы Джахид Тельман оглы Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гаспарян Самвел Ашотович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Гвоздев Алексей Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Герасько Александр Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Герасько Алена Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Герус Лина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Главинский Андрей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Глухов Денис Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Голикова Нина Станиславовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Головатинский Роман Викторович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Голосная Мария Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Голышевская Любовь Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Голяка Егор Викторович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гончарова Мария Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гордеева Анастасия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Горшкова Татьяна Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Горшунов Владимир Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гребенин Владислав Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Гривенная Екатерина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Григорьева Марина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Гриднев Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гриднев Иван Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гринько Вадим Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гудимов Давид Ушангиевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гузенко Дмитрий Викторович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Гурская Алёна Витальевна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Дейниченко Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Демеу Фарида Айдархановна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Демидов Илья Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Денисов Иван Викторович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Денисов Константин Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Денисов Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Дибирднев Руслан Равильевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Димитров Кирилл Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Долгов Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Домнина Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Донцов Игорь Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Доронин Андрей Борисович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Доронина Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Дорохина Анна Петровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Дубнов Илья Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Дудар Алена Михайловна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Дурец Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Дусенгалиева Жания Габдуловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Дьяченко Евгений Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Евсеев Александр Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Евсеев Константин Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Егиазарян Рафик Макарович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Егорова Людмила Романовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Елисеева Татьяна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Еркналиева Нурия Сарсинбаева Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Ермилов Максим Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Ефремов Кирилл Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Жданов Дмитрий Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Желтухин Николай Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Жуйкова Аэлита Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Жумекемова Айгуль Сериковна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Журавлев Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Забазнова Диана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Залипаев Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Заремба Александр Родионович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Зарьянов Карим Олегович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Зворыгин Игорь Александр Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Землянухин Алексей Петрович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Зиновьев Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Зозуля Артем Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Иванов Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Иванов Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Иванов Владимир Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Иванов Никита Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Иванов Олег Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Иванова Наталья Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Игнатенко Варвара Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Игнатов Валерий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Измухамбетов Алибек Исатаевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Инанидзе Эмилия Зурабовна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Ионин Михаил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Ищенко Мария Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Казакевич Дмитрий Павлович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Казакевич Леонид Павлович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Казьмина Марина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Калинкин Станислав Олегович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Каплевский Вячеслав Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Каптенков Валерий Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Карисов Дамир Максутович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Карнаухова Анастасия Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Картыш Александр Викторович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Каруев Санчир Петрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кашарина Регина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Киреева Людмила Витальевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кирикова Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кириллов Александр Александрович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 70.0
Киричкова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кирсанов Дмитрий Александрович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Киселев Денис Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 52.0
Кистенев Александр Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Клименко Дмитрий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Клименко Михаил Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Климешова Алена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Климов Дмитрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Колеснико Александр Владимирович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Колесников Александр Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Колоезд Кирилл Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Колокайло Евгений Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Колчина Наталья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Компанцев Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Компанцева Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Копылова Майа Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Коренев Андрей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Королева Светлана Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Костев Анатолий Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Краснобаева Диана Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Криволапов Борис Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кривошеев Александр Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Кудрина Ульяна Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кудряшова Диана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кузнецов Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кузнецова Ольга Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кузовцова Ольга Евгеньевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Кузьмин Максим Андреевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Кузьмич Николай Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Куликов Олег Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Курамшин Артур Амирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Кучеров Дмитрий Анатолевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Лаврухина Кристина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Лапина Ангелина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Лаптев Андрей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Лаптев Павел Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Лившиц Артем Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Лиссова Юлия Романовна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Лобова Анастасия Максимовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Лукавская Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Лукачева Виктория Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Лямкина Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Ляхова Екатерина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Македонова Анастасия Игоревна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Малигавкина Екатерина Альбертовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Маликов Руслан Ринатович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Малышев Роман Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Мамаева Юлия Константиновна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Манукян Артем Санвелович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Маркова Дарья Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Мартынцев Михаил Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Матвеева Дарья Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Матыкин Дмитрий Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Машкаева Кристина Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Медведева Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Медетова Людмила Холитовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Мелихов Геннадий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Мельников Вадим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Мендель Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Минаев Владимир Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Минка Александра Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Мирзоев Хуршед Абдужалилович Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Михайлов Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Михальчук Петр Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Мишаткин Александр Федорович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Моисеев Илья Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Молчанов Максим Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Молчанова Татьяна Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Монько Татьяна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Москвитина Анастасия Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Мурзина Валерия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Назаров Абдулазиз Абдурасулович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Неверова Ксения Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Нелепин Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Нестерова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Николаев Владимир Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Новикова Юлия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Нуров Гасан Гасанович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Оздоев Эмир Исламович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Окороков Олег Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Олейников Дмитрий Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Олехнович Кристина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Омаров Акиф Гаджиомарович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Орешкина Яна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Парфенова Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Пахар Татьяна Павловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Пащенко Светлана Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Перекрестов Максим Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Пересыпкин Виталий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Пермяков Олег Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Пикулева Ксения Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Письменная Ирина Игоревна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Пичугин Никита Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Плотников Вадим Андреевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Плужников Алексей Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Подольникова Наталья Станиславовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Полетаев Роман Викторович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Пономарев Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Попов Дмитрий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Попова Анна Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Попова Маргарита Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Проваторов Виталий Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Пронин Антон Геннадиевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Пуденко Евгений Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Пуденко Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Рассказова Ксения Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Рогачев Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Роговская Арина Николавна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 65.0
Рожнев Дмитрий Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Рудакова Кристина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Рудова Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Рузанова Мария Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Рыбакова Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Рыблов Артем Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Рысаев Руслан Ражапович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 67.0
Садовников Илья Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Садовский Сергей Павлович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 60.0
Садовский Сергей Павлович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 60.0
Сазанова Екатерина Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Саипова Надия Геннадиевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Самойлова Мария Витальевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Сараева Ангелина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Сафонов Дмитрий Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Селезнев Данила Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Сенькина Наталья Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Сергиенко Ольга Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Сероглазов Михаил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Сироткин Виталий Аркадьевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Ситкалиев Талгат Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Ситникова Карина Хайевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Скачкова Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Славнова Юлия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Слепнёв Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Соколов Богдан Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Соломатина Дарья Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Соломина Татьяна Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Солыханов Майрбек Султанович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Софин Павел Павлович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Ставинская Елена Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Старостин Максим Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Степин Алексей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Суковицина Мария Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Сухова Анастасия Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Сычугова Анастасия Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Сюмак Иван Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Тарабрина Лариса Григорьевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Тараскаева Виктория Саналовна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Тареев Ярослав Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Татарко Зарема Рустамовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Терентьева Вероника Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Ткаченко Илья Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Ткачук Кристина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Тлегенов Тимур Тахирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Торопова Ангелина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Тюрин Виталий Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Уваров Андрей Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Уколов Денис Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Ульянов Анатолий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Улюнжеев Батр Эрдниевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Уманцев Денис Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Устинов Максим Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Ухватов Илья Михайлович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Феденко Александр Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Федоров Максим Алексанрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Федоров Петр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Федорушкина Светлана Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Федосов Антон Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Фенников Андрей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Филимонов Николай Семенович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Фролова Ольга Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Хант Морган Витте Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Хант Морган Витте Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Хлынова Марина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Хлыстунова Алена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Холошевский Никита Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Храмцова Милана Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Цепляев Андрей Александрович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Цепляева Светлана Талеховна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Чапуркин Сергей Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Чебаков Алексей Иванович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Чебаков Антон Олегович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Чеботарев Вадим Эдуардович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Чегулов Павел Аркадьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Черноклинова Виктория Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Чернышев Виктор Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Чернышева Анастасия Олеговна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Чигарева Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Шалаева Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Шапкин Максим Андреевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Шапцев Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Шашаев Сергей Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Шевцова Ирина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Шихова Анастасия Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Шихтебеков Роман Польмагомедович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Шляпин Алексей Николаевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Шубина Екатерина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Щербакова Дарья Константиновна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Юдин Виктор Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Юмагулов Антон Шакирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Юрин Артем Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Ярмак Елена Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Аванесова Нелли Эрнестовна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Аксенова Людмила Владимировна Экономика (38.03.01) 62.0
Алашеев Алексей Юрьевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Александрова Ангелина Александровна Экономика (38.03.01) 65.0
Александрова Наталья Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Алиев Руслан Дурсанович Экономика (38.03.01) 65.0
Аракелян Алина Артуровна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Аспатурян Ануш Гагиковна Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Аспатурян Грачя Гагикович Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Аспатурян Грачя Гагикович Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Ахмедова Луиза Исамудиновна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Багаева Светлана Витальевна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Баева Виктория Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Баева Евгения Валентиновна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Балабанова Елена Владимировна Экономика (38.03.01) 62.0
Балабин Виталий Александрович Менеджмент (38.03.02) 65.0
Банакова Анастасия Павловна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Батеенко Олег Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 67.0
Батеенко Олег Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 67.0
Бахтеева Рамиля Шакировна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Богатырева Елена Витальевна Экономика (38.03.01) 65.0
Борисов Алексей Петрович Менеджмент (38.03.02) 65.0
Бочарникова Татьяна Андреевна Экономика (38.03.01) 62.0
Браун Юлия Сергеевна Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Браун Юлия Сергеевна Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Бырыкина Полина Алексеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Васильев Сергей Олегович Экономика (38.03.01) 65.0
Васильева Валентина Александровна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Вердеш Наталья Анатольевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 63.0
Винокуров Иван Андреевич Экономическая безопасность (38.05.01) 62.0
Витте Мария Владимировна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Вострикова Ольга Сергеевна Экономика (38.03.01) 62.0
Габайдуллин Фархат Рауфович Менеджмент (38.03.02) 65.0
Гаврилов Егор Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Гаврилов Егор Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Гаджиева Маргарита Владимировна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Гейворонская Ксения Викторовна Экономика (38.03.01) 53.0
Глушкова Дарья Дмитриевна Экономика (38.03.01) 65.0
Голухина Мария Витальевна Экономика (38.03.01) 62.0
Горитовский Андрей Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Горобец Вячеслав Александрович Экономика (38.03.01) 65.0
Гурова Мария Алексеевна Экономика (38.03.01) 62.0
Данеленко Анастасия Михайловна Экономика (38.03.01) 62.0
Данилов Алексей Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 65.0
Демидович Милана Александровна Экономика (38.03.01) 56.0
Дереза Сергей Вячеславович Экономика (38.03.01) 65.0
Джафаров Рафаэль Саидович Менеджмент (38.03.02) 65.0
Дмитриенко Наталья Евгеньевна Экономика (38.03.01) 62.0
Дорофеева Ирина Олеговна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Досмухамбетова Тарбия Сагандыковна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Дроздова Анастасия Андреевна Экономика (38.03.01) 65.0
Дьяконова Наталья Викторовна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Егиазарян Рафик Макарович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Егорова Евгения Николаевна Экономика (38.03.01) 65.0
Ермилова Елена Витальевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Жуликова Виктория Андреевна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Завгороднева Екатерина Евгеньевна Экономика (38.03.01) 65.0
Загидулина Анна Ивановна Экономическая безопасность (38.05.01) 70.0
Землянухина Наталья Ивановна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Иванова Наталья Владимировна Экономика (38.03.01) 65.0
Игнатенко Александр Викторович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Идрисова Айжан Талапкеровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Инасова Дина Федоровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Кан Максим Владимирович Менеджмент (38.03.02) 65.0
Касаев Родион Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Касаев Родион Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Ковалева Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 65.0
Колесник Виктория Андреевна Экономика (38.03.01) 65.0
Коробкина Наталья Викторовна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Корягин Дмитрий Андреевич Экономика (38.03.01) 65.0
Костина Анна Павловна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Крапивина Надежда Николаевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 57.0
Кукарина Анастасия Анатольевна Экономика (38.03.01) 65.0
Кулиш Виктория Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Кулясов Владимир Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Лавринова Вера Михайловна Экономика (38.03.01) 65.0
Лобанова Алина Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Маилов Эльмаддин Керим Оглы Экономика (38.03.01) 62.0
Малимонова Нина Викторовна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Мищенко Виктория Андреевна Экономика (38.03.01) 62.0
Морозова Юлия Александровна Экономика (38.03.01) 65.0
Нагель Владислав Александрович Менеджмент (38.03.02) 65.0
Нагорнов Егор Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Нагорнов Егор Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Нажмутдинов Сердар Перманкулович Экономика (38.03.01) 65.0
Носырева Ирина Эдуардовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Панов Михаил Анатольевич Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Петров Иван Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Петров Иван Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Пинченко Юлия Николаевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 64.0
Поздеева Тамара Ивановна Экономика (38.03.01) 65.0
Полетаева Елена Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Полищук Олег Васильевич Экономика (38.03.01) 62.0
Полянский Кирилл Викторович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Пономаренко Ольга Валерьевна Экономика (38.03.01) 62.0
Попова Людмила Николаевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Потафеева Александра Вадимовна Экономика (38.03.01) 62.0
Рафеков Руслан Эмитович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Самовик Снежана Александровна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Санжапова Эльвира Маратовна Экономика (38.03.01) 65.0
Седых Даниил Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Седых Даниил Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Сережникова Анастасия Викторовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Симонян Саун Казарович Экономика (38.03.01) 62.0
Солодовников Алексей Сергеевич Экономика (38.03.01) 62.0
Стерхова Анастасия Юрьевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Суконкина Надежда Владимировна Экономика (38.03.01) 62.0
Татаренко Елизавета Александровна Экономика (38.03.01) 65.0
Терентьев Кирилл Викторович Экономика (38.03.01) 62.0
Тимченко Ирина Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Ткачева Валерия Александровна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Ткачева Дарья Александровна Экономика (38.03.01) 62.0
Ханова Милана Ринатовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 63.0
Харченко Елена Ивановна Экономика (38.03.01) 65.0
Хатюшин Александр Владимирович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Черничкина Дарья Михайловна Экономика (38.03.01) 65.0
Чубыкин Никита Игоревич Менеджмент (38.03.02) 65.0
Чуйкина Наталья Владимировна Экономика (38.03.01) 65.0
Чурилов Сергей Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 60.0
Чурилов Сергей Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 60.0
Шиповская Валентина Алексеевна Экономика (38.03.01) 62.0
Щербакова Оксана Владимировна Экономика (38.03.01) 65.0
Щербинина Татьяна Александровна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Юдин Владислав Владимирович Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Юрченко Марина Викторовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Юшина Юлия Александровна Экономика (38.03.01) 65.0
Яковлева Светлана Васильевна Экономика (38.03.01) 65.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуллаева Фарида Али кызы Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Абдулова Алина Ильмировна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Абдурзаков Исрапил Бесланович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Абрамов Виктор Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Аванесова Нелли Эрнестовна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Авдеенко Дмитрий Эрикович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Агаев Уружбек Гамидович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Агапов Дмитрий Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Айденгалиев Рахим Исинкаирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Аксенова Людмила Владимировна Экономика (38.03.01) 62.0
Алашеев Алексей Юрьевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Александрова Ангелина Александровна Экономика (38.03.01) 62.0
Александрова Наталья Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Алиев Руслан Дурсанович Экономика (38.03.01) 62.0
Амангалиев Андрей Олегович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Амельченко Виолетта Викторовна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Андреева Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Андреева Мария Геннадьевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Аникина Марина Вячеславовна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Аракелян Алина Артуровна Экономическая безопасность (38.05.01) 62.0
Артемова Анаид Арменовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Асадов Рамиз Ильгар оглы Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Аспатурян Ануш Гагиковна Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Аспатурян Грачя Гагикович Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Аспатурян Грачя Гагикович Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Афонин Владимир Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Ахалкаци Лиана Иосифовна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Ахмедова Луиза Исамудиновна Экономическая безопасность (38.05.01) 62.0
Багаева Светлана Витальевна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Багдасаров Евгений Карленович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Баева Виктория Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Баева Евгения Валентиновна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Баженова Лидия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Базаренко Артур Николаевич Таможенное дело (38.05.02) 50.0
Байбакова Мария Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Балабанова Елена Владимировна Экономика (38.03.01) 62.0
Балабин Виталий Александрович Менеджмент (38.03.02) 62.0
Банакова Анастасия Павловна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Барышников Вадим Олегович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Басистый Сергей Романович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Батеенко Олег Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Батеенко Олег Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Бахтеева Рамиля Шакировна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Безотосный Иван Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Бекешева Любовь Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Белова Юлия Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Белоусов Никита Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Беляевский Вячеслав Владимирович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Бербенцев Владислав Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Беспелова Елена Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Бессалов Дмитрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Бирюкова Алёна Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Боваев Бова Александрович Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Богатырева Елена Витальевна Экономика (38.03.01) 62.0
Божко Евгений Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Бондаренко Ксения Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Бондаренко Сергей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Борисов Алексей Петрович Менеджмент (38.03.02) 62.0
Борисов Родион Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Бормотов Александр Владимирович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Бочарникова Татьяна Андреевна Экономика (38.03.01) 65.0
Бочков Артур Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Браун Юлия Сергеевна Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Браун Юлия Сергеевна Прикладная информатика (09.03.03) 65.0
Бурдин Алексей Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Бутова Инна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Быков Семен Витальевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Бырыкина Полина Алексеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Вальковский Василий Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Василенко Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Васильев Сергей Олегович Экономика (38.03.01) 62.0
Васильева Анастасия Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Васильева Валентина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Васильева Валентина Александровна Экономическая безопасность (38.05.01) 62.0
Васильева Екатерина Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Вдовин Антон Константинович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Вердеш Наталья Анатольевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Ветохина Елена Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Винокуров Иван Андреевич Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Витте Мария Владимировна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Вовк Тамара Зиновьевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Волкова Оксана Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Володина Виктория Витальевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Воробцова Анастасия Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Воробьева Карина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Восканян Мэри Кареновна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Вострикова Ольга Сергеевна Экономика (38.03.01) 62.0
Выставкин Сергей Александрович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Выстропова Диана Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Габайдуллин Фархат Рауфович Менеджмент (38.03.02) 62.0
Гаврилин Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Гаврилов Алексей Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Гаврилов Егор Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Гаврилов Егор Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Гаджиева Маргарита Владимировна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Газиева Ульяна Наильевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Галдикайте Яна Константиновна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Галухина Кристина Валерьевна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Галушкова Валентина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Гасанлы Джахид Тельман оглы Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Гаспарян Самвел Ашотович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Гвоздев Алексей Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Гейворонская Ксения Викторовна Экономика (38.03.01) 60.0
Герасько Александр Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Герасько Алена Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Герус Лина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Главинский Андрей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Глухов Денис Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Глушкова Дарья Дмитриевна Экономика (38.03.01) 65.0
Голикова Нина Станиславовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Головатинский Роман Викторович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Голосная Мария Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Голухина Мария Витальевна Экономика (38.03.01) 62.0
Голышевская Любовь Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Голяка Егор Викторович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гончарова Мария Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Гордеева Анастасия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Горитовский Андрей Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Горобец Вячеслав Александрович Экономика (38.03.01) 62.0
Горшкова Татьяна Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Горшунов Владимир Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Гребенин Владислав Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гривенная Екатерина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Григорьева Марина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гриднев Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Гриднев Иван Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гринько Вадим Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Гудимов Давид Ушангиевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Гузенко Дмитрий Викторович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Гурова Мария Алексеевна Экономика (38.03.01) 62.0
Гурская Алёна Витальевна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Данеленко Анастасия Михайловна Экономика (38.03.01) 65.0
Данилов Алексей Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 62.0
Дейниченко Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Демеу Фарида Айдархановна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Демидов Илья Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Демидович Милана Александровна Экономика (38.03.01) 62.0
Денисов Иван Викторович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Денисов Константин Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Денисов Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Дереза Сергей Вячеславович Экономика (38.03.01) 62.0
Джафаров Рафаэль Саидович Менеджмент (38.03.02) 62.0
Дибирднев Руслан Равильевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Димитров Кирилл Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Дмитриенко Наталья Евгеньевна Экономика (38.03.01) 65.0
Долгов Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Домнина Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Донцов Игорь Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Доронин Андрей Борисович Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Доронина Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Дорофеева Ирина Олеговна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Дорохина Анна Петровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Досмухамбетова Тарбия Сагандыковна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.0
Дроздова Анастасия Андреевна Экономика (38.03.01) 62.0
Дубнов Илья Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Дудар Алена Михайловна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Дурец Сергей Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Дусенгалиева Жания Габдуловна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Дьяконова Наталья Викторовна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Дьяченко Евгений Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Евсеев Александр Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Евсеев Константин Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Егиазарян Рафик Макарович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Егиазарян Рафик Макарович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Егорова Евгения Николаевна Экономика (38.03.01) 62.0
Егорова Людмила Романовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Елисеева Татьяна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Еркналиева Нурия Сарсинбаева Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Ермилов Максим Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 64.0
Ермилова Елена Витальевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Ефремов Кирилл Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Жданов Дмитрий Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Желтухин Николай Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Жуйкова Аэлита Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Жуликова Виктория Андреевна Экономическая безопасность (38.05.01) 62.0
Жумекемова Айгуль Сериковна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Журавлев Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Забазнова Диана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Завгороднева Екатерина Евгеньевна Экономика (38.03.01) 62.0
Загидулина Анна Ивановна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.0
Залипаев Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Заремба Александр Родионович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Зарьянов Карим Олегович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Зворыгин Игорь Александр Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Землянухин Алексей Петрович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Землянухина Наталья Ивановна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Зиновьев Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Зозуля Артем Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Иванов Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Иванов Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Иванов Владимир Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Иванов Никита Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Иванов Олег Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Иванова Наталья Владимировна Экономика (38.03.01) 65.0
Иванова Наталья Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Игнатенко Александр Викторович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Игнатенко Варвара Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Игнатов Валерий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Идрисова Айжан Талапкеровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Измухамбетов Алибек Исатаевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Инанидзе Эмилия Зурабовна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Инасова Дина Федоровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Ионин Михаил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Ищенко Мария Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Казакевич Дмитрий Павлович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Казакевич Леонид Павлович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Казьмина Марина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Калинкин Станислав Олегович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Кан Максим Владимирович Менеджмент (38.03.02) 62.0
Каплевский Вячеслав Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Каптенков Валерий Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Карисов Дамир Максутович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Карнаухова Анастасия Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Карпов Вадим Вячеславович Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Картыш Александр Викторович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Каруев Санчир Петрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Касаев Родион Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Касаев Родион Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Кашарина Регина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Киреева Людмила Витальевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кирикова Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кириллов Александр Александрович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 58.0
Киричкова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кирсанов Дмитрий Александрович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Киселев Денис Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 56.0
Кистенев Александр Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Клименко Дмитрий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Клименко Михаил Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Климешова Алена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Климов Дмитрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Ковалева Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 62.0
Колесник Виктория Андреевна Экономика (38.03.01) 62.0
Колеснико Александр Владимирович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Колесников Александр Владимирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Колоезд Кирилл Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Колокайло Евгений Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Колчина Наталья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Компанцев Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Компанцева Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Копылова Майа Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Коренев Андрей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Коробкина Наталья Викторовна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Королева Ангелина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 54.0
Королева Светлана Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Корягин Дмитрий Андреевич Экономика (38.03.01) 62.0
Костев Анатолий Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Костина Анна Павловна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Крапивина Надежда Николаевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Краснобаева Диана Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Краснобаева Диана Олеговна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Криволапов Борис Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кривошеев Александр Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кудрина Ульяна Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кудряшова Диана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кузнецов Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кузнецова Ольга Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кузовцова Ольга Евгеньевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Кузьмин Максим Андреевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Кузьмич Николай Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кукарина Анастасия Анатольевна Экономика (38.03.01) 65.0
Куликов Олег Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кулиш Виктория Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 62.0
Кулясов Владимир Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Курамшин Артур Амирович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Кучеров Дмитрий Анатолевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Лавринова Вера Михайловна Экономика (38.03.01) 65.0
Лаврухина Кристина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Лапина Ангелина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Лаптев Андрей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Лаптев Павел Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Лившиц Артем Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Лиссова Юлия Романовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Лобанова Алина Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 62.0
Лобова Анастасия Максимовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Лукавская Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Лукачева Виктория Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Лучкина Любовь Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Лямкина Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Ляхова Екатерина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Маилов Эльмаддин Керим Оглы Экономика (38.03.01) 62.0
Македонова Анастасия Игоревна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Малигавкина Екатерина Альбертовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Маликов Руслан Ринатович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Малимонова Нина Викторовна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Малышев Роман Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Малькова Лейла Викторовна Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Мамаева Юлия Константиновна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Манукян Артем Санвелович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Маркова Дарья Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Мартынцев Михаил Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Матвеева Дарья Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Матыкин Дмитрий Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Машкаева Кристина Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Медведева Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Медетова Людмила Холитовна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Мелихов Геннадий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Мельников Вадим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Мендель Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Минаев Владимир Александрович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Минка Александра Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Мирзоев Хуршед Абдужалилович Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Михайлов Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Михальчук Петр Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Мишаткин Александр Федорович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Мищенко Виктория Андреевна Экономика (38.03.01) 65.0
Моисеев Илья Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 65.0
Молчанов Максим Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Молчанова Татьяна Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Монько Татьяна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Морозова Юлия Александровна Экономика (38.03.01) 65.0
Москвитина Анастасия Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Мурзина Валерия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Нагель Владислав Александрович Менеджмент (38.03.02) 62.0
Нагорнов Егор Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Нагорнов Егор Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Нажмутдинов Сердар Перманкулович Экономика (38.03.01) 62.0
Назаров Абдулазиз Абдурасулович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Неверова Ксения Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Нелепин Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Нестерова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Николаев Владимир Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Новикова Юлия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Носырева Ирина Эдуардовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Нуров Гасан Гасанович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Оздоев Эмир Исламович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Окороков Олег Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Олейников Дмитрий Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Олехнович Кристина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Омаров Акиф Гаджиомарович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Орешкина Яна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Панов Михаил Анатольевич