Волгоградский филиал Аккредитованного образовательного частного учреждения высшего образования «Московский финансово-юридический университет МФЮА» (МФЮА)

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация об администрации образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Вакант Директор 8 (8442) 49-71-33 mail@mfua.ru
2 Зенина Наталья Васильевна руководитель по развитию кафедры менеджмента и маркетинга 8 917-333-41-54 angelinamfua@mail.ru
3 Коршунова Александра Владимировна Руководитель центра дополнительного образования 8 (8442) 62-10-09 volgograd@mfua.ru
4 Федорова Юлия Викторовна Декан по программам высшего образования 8 (8442) 62-10-08 Fedorova.y@mfua.ru

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Уровень образования Квалификация Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
 Профессорско-преподавательский состав

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Барашков Сергей Александрович Преподаватель ОБЖ
2 Бойко Ангелина Вадимовна Методист
3 Попова Юлия Андреевна Заведующий фотолабораторией
4 Долгова Любовь Николаевна Заведующий лабораторией продовольственных и непродовольственных товаров, таможенного контроля
5 Зенина Наталья Васильтевна Педагог-организатор
6 Кочкин Владимир Николаевич Заведующий лабораторией: обработки информации отраслевой направленности; разработки, внедренияи адаптации программного обеспечения отраслевой направленности
7 Перебаскин Игорь Александрович Заведующий лабораторией: информатики; информационных и коммуникационных технологий в профессиональной деятельности; компьютерной графики и видеомантажа; технических средств обучения; компьютерного дизайна
8 Петикова Татьяна Николаевна Педагог-организатор
9 Синюков Александр Владимирович Мастер производственного обучения
10 Гуржий Елена Станиславовна Педагог- психолог
11 Марютина Елена Юрьевна Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
12 Метла Олег Петрович Руководитель физического воспитания