Волгоградский филиал Аккредитованного образовательного частного учреждения высшего образования «Московский финансово-юридический университет МФЮА» (МФЮА)

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
УК "Красноармейский" г. Волгоград, ул. Бахтурова 25 Г (8442) 621-009, (8442) 621-008.
УК "Ворошиловский" г. Волгоград, ул. Череповецкая 26 (8442) 989-611 тел.: 8-917-338-96-11

Условия поступления

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема

Адрес места приема документов

Контактные телефоны

График работы

Волгоградский филиал МФЮА УК Красноармейский

г.Волгоград ул. Бухтурова 25Г,;

(8442) 62-10-09

8:30-17:00

Волгоградский филиал МФЮА УК Ворошиловский

г.Волгоград ул. Череповецкая 26

(8442) 98-96-11

8:30-17:00

 

Прием на обучение осуществляется на первый курс.

Прием на обучение осуществляется в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (далее соответственно – контрольные цифры) и по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (далее – договоры об оказании платных образовательных услуг).

Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом № 273-ФЗ.

Прием на обучение на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами проводится на условиях, определяемых Правилами приема МФЮА и иными локальными нормативными актами Университета в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Университет проводит прием на обучение по следующим условиям поступления:

1) раздельно для обучения в МФЮА и для обучения в каждом из его филиалов;

2) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения;

3) раздельно по программам бакалавриата по каждому направлению подготовки в целом, по программам специалитета по каждой специальности в целом, по программам магистратуры по каждому направлению подготовки в целом;

4) раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

По каждой совокупности условий поступления Университет проводит отдельный конкурс. В рамках контрольных цифр проводится отдельный конкурс по каждой совокупности условий поступления и каждому из следующих оснований приема на обучение (далее – основания приема):

  • на места в пределах особой квоты;
  • на места в рамках контрольных цифр за вычетом особой квоты.
  • К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.
  • К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное:
  • при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации;
  • при поступлении на обучение по программам магистратуры – документом о высшем образовании и о квалификации.

Поступающий представляет документ, удостоверяющий образование соответствующего уровня (далее – документ установленного образца):

  • документ об образовании или об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры;
  • документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г. (документ о начальном профессиональном образовании, подтверждающий получение среднего (полного) образования, и документ о начальном профессиональном образовании, полученный на базе среднего (полного) общего образования, приравнивается к документу о среднем профессиональном образовании);
  • документ об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет», или документом об образовании и о квалификации образца, установленного по решению коллегиального органа управления образовательной организации, если указанный документ выдан лицу, успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию;
  • документ об образовании или об образовании и о квалификации, выданный частной организацией, осуществляющей образовательную деятельность на территории инновационного центра «Сколково», или предусмотренными частью 3 статьи 21 Федерального закона от 29 июля 2017 г. № 216-ФЗ «Об инновационных научно-технологических центрах и о внесении изменений в отделные законодательные акты Российской Федерации»;
  • документ (документы) иностранного государства об образовании или об образовании и о квалификации, если указанное в нем образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования (далее – документ иностранного государства об образовании).

При подаче заявления о приеме поступающий представляет:

1) документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;

2) при поступлении на обучение в соответствии с особенностями, установленными Правилами приема МФЮА на обучение лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 или статье 6 Федерального закона № 84-ФЗ, – документ (документы), подтверждающий, что поступающий является таким лицом в соответствии с условиями отнесения указанных лиц, установленными Федеральным конституционным законом от 21 марта 2014 г. № 6-ФК «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» и (или) Федеральным законом № 84-ФЗ;

3) документ установленного образца, отвечающий требованиям, указанным в пункте 4 Правил приема МФЮА (поступающий может представить как документ о среднем общем образовании, так и документ о среднем профессиональном (начальном профессиональном) или высшем образовании).

Документ иностранного государства об образовании представляется со свидетельством о признании иностранного образования, за исключением следующих случаев, в которых представление указанного свидетельства не требуется:

при представлении документа иностранного государства об образовании, которое соответствует части 3 статьи 107 Федерального закона № 273-ФЗ;

при представлении документа об образовании, образец которого утвержден Кабинетом Министров Украины, если обладатель указанного документа относится к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 или статье 6 Федерального закона № 84-ФЗ;

4) для поступающих, указанных в подпункте «а» подпункта 1 пункта 25 Правил приема МФЮА, при намерении участвовать в конкурсе по результатам общеобразовательных вступительных испытаний для отдельных категорий поступающих – документ, подтверждающий инвалидность;

5) при необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний – документ, подтверждающий ограниченные возможности здоровья или инвалидность, требующие создания указанных условий;

6) для использования особого права или преимущества победителями и призерами всероссийской олимпиады, – документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников;

7) для использования особого права или преимущества победителями и призерами IV этапа всеукраинской ученической олимпиады, указанными в подпункте 2 пункта 33 Правил приема МФЮА, – документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером IV этапа всеукраинской ученической олимпиады;

8) для использования особого права или преимущества членами сборных команд Российской Федерации – документ, подтверждающий, что поступающий был включен в число членов сборной команды;

9)    для использования особого права или преимущества членами сборных команд Украины, указанными в подпункте 2 пункта 33 Правил приема МФЮА, – документ, подтверждающий, что поступающий был включен в число членов сборной команды;

10)    для использования преимущественного права зачисления, указанного в пункте 35 Правил приема МФЮА, – документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц, в том числе лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет;

11)    для использования особого права или преимущества победителями и призерами олимпиад школьников – документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером олимпиады школьников;

12)    документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме на обучениев соответствии с Правилами приема МФЮА (представляются по усмотрению поступающего);

13)    иные документы (представляются по усмотрению поступающего);

14)    2 фотографии поступающего – для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки проведения приема

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обученияна места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки приема:

1 апреля 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
10 июля 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
26 июля 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 

При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета: 
1 апреля 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
16 августа 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
24 августа 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры: 
1 апреля 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
18 августа 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
24 августа 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета: 
1 апреля 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
15 сентября 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
22 сентября 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры: 
1 апреля 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
15 сентября 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
22 сентября 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в три этапа. На втором и третьем этапах прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первом этапе приема документов. 

При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема: 

I этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета: 
1 апреля 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
15 сентября 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
22 сентября 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры: 
1 апреля 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
15 сентября 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
22 сентября 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

II этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета: 
01 октября 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
17 ноября 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
24 ноября 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры: 
01 октября 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
17 ноября 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
24 ноября 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

III этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета: 
01 октября 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
15 февраля 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
21 февраля 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры: 
01 октября 2018 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
15 февраля 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
22 февраля 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки проведения вступительных испытаний:

Одно вступительное испытание может проводиться в различные сроки для различных групп поступающих (в том числе по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы).
Вступительные испытания проводятся в раличный период в зависимости от указанного в заявлении формы обучения, основы обучения (платные места или  бюджетные места), этапа приема.

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата с 1 апреля 2018 г. по 26 июля 2018 г. 

При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2018 г. по 24 августа 2018 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2018 г. по 24 августа 2018 г.

При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2018 г. по 22 сентября 2018 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2018 г. по 22 сентября 2018 г. 

При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 

I этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2018 г. по 22 сентября 2018 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2018 г. по 22 сентября 2018 г. 

II этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 01 октября 2018 г. по 24 ноября 2018 г. 
2) по программам магистратуры с 01 октября 2018 г. по 24 ноября 2018 г. 

III этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 01 октября 2018 г. по 21 февраля 2019 г. 
2) по программам магистратуры 01 октября 2018 г. 22 февраля 2019 г. 

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Сроки завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

  • на места в рамках контрольных цифр (бюджет) по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения.

Этап приоритетного зачисления  28 июля 2018 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 66 Правил приема МФЮА; 
Первый этап зачисления на основные конкурсные места – 1 августа 2018 г.: 
Второй этап зачисления на основные конкурсные места – 6 августа 2018 г.: 
   

  •  на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры​

31 августа 2018 г. – по очной форме обучения. 

29 сентября 2018 г. –по очно-заочной форме обучения. 

29 сентября 2018 г. –  по заочной форме обучения (I этап) 

30 ноября 2018 г.  –  по заочной форме обучения (II этап)

28 февраля 2019 г.  –  по заочной форме обучения (III этап)

 

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Об утверждении стоимости обучения по образовательным программам СПО и программам ВО для поступающих на обучение в 2018-19 учебном году

Порядок оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ №706 от 15.08.2013 г.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг МФЮА приказ № 16-Ю/29 от 07.03.2018

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

IV. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

33. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона№ 84-ФЗ.

 

34. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5 «О ветеранах».

 

35. Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

 

36. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).

 

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

37. Лицам, указанным в пунктах 33 и 36 Правил приема МФЮА, предоставляется в течение сроков, указанных в 33 и 36 Правил приема МФЮА, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытании соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

 

38. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанный в пунктах 36 и 37 Правил приема МФЮА, Университет по своему решению устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

 

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад – в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиады школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

39. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 33 и пункте 36 Правил приема МФЮА, и преимущества, указанного в пункте 37 Правил приема МФЮА, соответствие профиля указанных олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям определяется локальным нормативным актом Университета.

 

40. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 33 и 36 Правил приема МФЮА, и преимущество, предусмотренное пунктом 37 Правил приема МФЮА, не могут различаться при приеме для обучения в Университете и его филиалах, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

 

41. Особые права, указанные в пункте 36 Правил приема МФЮА, и преимущество, указанное в пункте 37 Правил приема МФЮА, предоставляется победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже 80 баллов:

 

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 36 Правил приема МФЮА, – по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 36 Правил приема МФЮА, или преимущества, указанного в пункте 37 Правил приема МФЮА, – по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

 

  • Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования  списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

 

  • При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с  отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием.

При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения

5 баллов – наличие диплома о высшем образовании с отличием.

 

  • Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

~Заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресам:

Tsibulina.A@mfua.ru

Medvedenko.l@mfua.ru

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

~Заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресу Tsibulina.A@mfua.ru.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы направляются поступающим по почте с описью вложения и уведомлением о вручении по адресу:

Почтовые адреса для направления документов, необходимых для поступления

УК "Красноармейский" 400031, г.Волгоград, ул. Бахтурова, 25г

УК "Ворошиловский" 400120, г.Волгоград, ул. Череповецкая, 26

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Медицинский осмотр не проводится.

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

1.       Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников),
в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1)  прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2)  быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

1.       При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 33 и 36 Правил приема МФЮА, и преимущество, предусмотренное пунктом 37 Правил приема МФЮА, не могут различаться при приеме для обучения в Университете и его филиалах, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об  оказании платных образовательных услуг.

Сведения о дополнительном приеме

не проводится.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-35 Правил приема МФЮА

 

  • Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5 «О ветеранах».

 

  • Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:
    1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица  из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
    2. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;
    3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
    4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
    5. дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
    6. дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
    7. дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно- исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
    8. дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
    9. военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

 

  • граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
  • инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального  закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
  • граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской  Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках  и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
  • военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие,  выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо- Кавказского региона.
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 38.03.01 Экономика Экономика очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
5 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очная: 2 года
заочная: 2 года 5 мес.
высшее образование
2 38.04.01 Экономика Экономика очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес
высшее образование
3 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
высшее образование
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная: 5 лет
заочная: 6 лет
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование минимальное количество баллов приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык 36 1 тестировнаие Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Обществознание 42 2 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция История 32 3 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
2 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Русский язык 36 1 тестировнаие Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
2 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Обществознание 42 2 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
2 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью История 32 3 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
3 38.03.01 Экономика Экономика Русский язык 36 1 тестировнаие Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
3 38.03.01 Экономика Экономика Математика 27 2 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
3 38.03.01 Экономика Экономика Обществознание 42 3 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Русский язык 36 1 тестировнаие Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Математика 27 2 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Обществознание 42 3 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
5 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Русский язык 36 1 тестировнаие Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
5 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Математика 27 2 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
5 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Обществознание 42 3 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Русский язык 36 1 тестировнаие Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) 40 2 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Математика 27 3 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование минимальное количество баллов приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Междисциплинарный экзамен 50 1 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
2 38.04.01 Экономика Экономика Междисциплинарный экзамен 50 1 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
3 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Междисциплинарный экзамен 50 1 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Междисциплинарный экзамен 50 1 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование минимальное количество баллов приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Русский язык 36 1 тестировнаие Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Математика 27 2 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Обществознание 42 3 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Русский язык 36 1 тестировнаие Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Обществознание 42 2 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Физическая культура 20 3 тестировнаие Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Русский язык 36 1 тестировнаие Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Обществознание 42 2 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности История 32 3 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Русский язык 36 1 тестировнаие Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Обществознание 42 2 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность История 32 3 тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Обществознание г. Волгоград ул. Бахтурова 25 Г, ул. Череповецкая 26

РАСПИСАНИЕ

ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

для поступления на все формы обучения по направлениям бакалавриата, специалитета.

Экзамены

Место проведение:

Волгоградский филиал «Московского Финансово-Юридического Университета МФЮА»

УК Ворошиловский, г. Волгоград ул. Череповецкая 26, аудитория 1.1

УК Красноармейский, г. Волгоград ул. Бахтурова 25 Г, аудитория 1.7

20.06.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.06.2018

27.06.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 29.06.2018

04.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 06.07.2018

11.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 13.07.2018

18.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 20.07.2018

25.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 27.07.2018

01.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 03.08.2018

08.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 10.08.2018

15.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 17.08.2018

22.08.2018

Резервный день

(для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 25.08.2018

29.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 31.08.2018

05.09.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 07.09.2018

12.09.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 14.09.2018

19.09.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 21.09.2018

21.09.2018

Резервный день

(для поступающих на платное отделение, очно-заочная и заочная формы обучения)

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.09.2018

03.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 05.10.2018

10.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 12.10.2018

17.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 19.10.2018

24.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 26.10.2018

31.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 02.11.2018

03.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 05.10.2018

07.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 09.11.2018

14.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 16.11.2018

21.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 23.11.2018

28.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 30.11.2018

05.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 07.12.2018

12.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 14.12.2018

19.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 21.12.2018

26.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 28.12.2018

16.01.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 18.01.2019

23.01.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 25.01.2019

30.01.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 01.02.2019

06.02.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 08.02.2019

13.02.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 15.02.2019

20.02.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.02.2019

21.02.2019

Резервный день

(для поступающих на платное отделение, заочная форма обучения)

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.02.2019

показать все
тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
2 Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) г. Волгоград, ул. Бахтурова 25Г, ул. Череповецкая 26

РАСПИСАНИЕ

ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

для поступления на все формы обучения по направлениям бакалавриата, специалитета.

Экзамены

Место проведение:

Волгоградский филиал «Московского Финансово-Юридического Университета МФЮА»

УК Ворошиловский, г. Волгоград ул. Череповецкая 26, аудитория 1.1

УК Красноармейский, г. Волгоград ул. Бахтурова 25 Г, аудитория 1.7

20.06.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.06.2018

27.06.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 29.06.2018

04.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 06.07.2018

11.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 13.07.2018

18.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 20.07.2018

25.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 27.07.2018

01.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 03.08.2018

08.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 10.08.2018

15.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 17.08.2018

22.08.2018

Резервный день

(для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 25.08.2018

29.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 31.08.2018

05.09.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 07.09.2018

12.09.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 14.09.2018

19.09.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 21.09.2018

21.09.2018

Резервный день

(для поступающих на платное отделение, очно-заочная и заочная формы обучения)

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.09.2018

03.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 05.10.2018

10.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 12.10.2018

17.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 19.10.2018

24.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 26.10.2018

31.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 02.11.2018

03.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 05.10.2018

07.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 09.11.2018

14.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 16.11.2018

21.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 23.11.2018

28.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 30.11.2018

05.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 07.12.2018

12.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 14.12.2018

19.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 21.12.2018

26.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 28.12.2018

16.01.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 18.01.2019

23.01.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 25.01.2019

30.01.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 01.02.2019

06.02.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 08.02.2019

13.02.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 15.02.2019

20.02.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.02.2019

21.02.2019

Резервный день

(для поступающих на платное отделение, заочная форма обучения)

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.02.2019

показать все
тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
3 Физическая культура г. Волгоград, ул. Бахтурова 25Г, ул. Череповецкая 26

Форма одежды: спортивная

ДАТА

ВРЕМЯ

ДИСЦИПЛИНА

20.06.2018 (среда)

11.00

Физическая культура

20.06.2018 (среда)

11.00

Физическая культура

11.07.2018 (среда)

11.00

Физическая культура

13.07.2018 (пятница)

11.00

Физическая культура

25.07.2018 (среда)

11.00

Физическая культура

27.07.2018 (пятница)

11.00

Физическая культура

08.08.2018 (среда)

11.00

Физическая культура

10.08.2018 (пятница)

11.00

Физическая культура

17.08.2018 (пятница)

11.00

Физическая культура

22.08.2018 (среда)

11.00

Физическая культура

24.08.2018 (пятница)

11.00

Физическая культура

07.09.2018 (пятница)

11.00

Физическая культура

14.09.2018 (пятница)

11.00

Физическая культура

21.09.2018 (пятница)

11.00

Физическая культура

28.09.2018 (пятница)

11.00

Физическая культура

12.10.2018 (пятница)

11.00

Физическая культура

26.10.2018 (пятница)

11.00

Физическая культура

16.11.2018 (пятница)

11.00

Физическая культура

30.11.2018 (пятница)

11.00

Физическая культура

14.12.2018 (пятница)

11.00

Физическая культура

21.12.2018 (пятница)

11.00

Физическая культура

18.01.2019 (пятница)

11.00

Физическая культура

25.01.2019 (пятница)

11.00

Физическая культура

15.02.2019 (пятница)

11.00

Физическая культура

22.02.2019 (пятница)

11.00

Физическая культура

показать все
тестировнаие Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
4 История г. Волгоград, ул. Бахтурова 25Г, ул. Череповецкая 26

РАСПИСАНИЕ

ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

для поступления на все формы обучения по направлениям бакалавриата, специалитета.

Экзамены

Место проведение:

Волгоградский филиал «Московского Финансово-Юридического Университета МФЮА»

УК Ворошиловский, г. Волгоград ул. Череповецкая 26, аудитория 1.1

УК Красноармейский, г. Волгоград ул. Бахтурова 25 Г, аудитория 1.7

20.06.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.06.2018

27.06.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 29.06.2018

04.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 06.07.2018

11.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 13.07.2018

18.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 20.07.2018

25.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 27.07.2018

01.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 03.08.2018

08.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 10.08.2018

15.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 17.08.2018

22.08.2018

Резервный день

(для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 25.08.2018

29.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 31.08.2018

05.09.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 07.09.2018

12.09.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 14.09.2018

19.09.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 21.09.2018

21.09.2018

Резервный день

(для поступающих на платное отделение, очно-заочная и заочная формы обучения)

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.09.2018

03.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 05.10.2018

10.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 12.10.2018

17.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 19.10.2018

24.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 26.10.2018

31.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 02.11.2018

03.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 05.10.2018

07.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 09.11.2018

14.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 16.11.2018

21.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 23.11.2018

28.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 30.11.2018

05.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 07.12.2018

12.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 14.12.2018

19.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 21.12.2018

26.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 28.12.2018

16.01.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 18.01.2019

23.01.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 25.01.2019

30.01.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 01.02.2019

06.02.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 08.02.2019

13.02.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 15.02.2019

20.02.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.02.2019

21.02.2019

Резервный день

(для поступающих на платное отделение, заочная форма обучения)

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.02.2019

показать все
тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
5 Математика г. Волгоград, ул. Бахтурова 25Г, ул. Череповецкая 26

РАСПИСАНИЕ

ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

для поступления на все формы обучения по направлениям бакалавриата, специалитета.

Экзамены

Место проведение:

Волгоградский филиал «Московского Финансово-Юридического Университета МФЮА»

УК Ворошиловский, г. Волгоград ул. Череповецкая 26, аудитория 1.1

УК Красноармейский, г. Волгоград ул. Бахтурова 25 Г, аудитория 1.7

20.06.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.06.2018

27.06.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 29.06.2018

04.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 06.07.2018

11.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 13.07.2018

18.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 20.07.2018

25.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 27.07.2018

01.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 03.08.2018

08.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 10.08.2018

15.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 17.08.2018

22.08.2018

Резервный день

(для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 25.08.2018

29.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 31.08.2018

05.09.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 07.09.2018

12.09.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 14.09.2018

19.09.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 21.09.2018

21.09.2018

Резервный день

(для поступающих на платное отделение, очно-заочная и заочная формы обучения)

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.09.2018

03.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 05.10.2018

10.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 12.10.2018

17.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 19.10.2018

24.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 26.10.2018

31.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 02.11.2018

03.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 05.10.2018

07.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 09.11.2018

14.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 16.11.2018

21.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 23.11.2018

28.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 30.11.2018

05.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 07.12.2018

12.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 14.12.2018

19.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 21.12.2018

26.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 28.12.2018

16.01.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 18.01.2019

23.01.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 25.01.2019

30.01.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 01.02.2019

06.02.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 08.02.2019

13.02.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 15.02.2019

20.02.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.02.2019

21.02.2019

Резервный день

(для поступающих на платное отделение, заочная форма обучения)

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.02.2019

показать все
тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
6 Русский язык г. Волгоград, ул. Бахтурова 25Г, ул. Череповецкая 26

РАСПИСАНИЕ

ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

для поступления на все формы обучения по направлениям бакалавриата, специалитета.

Экзамены

Место проведение:

Волгоградский филиал «Московского Финансово-Юридического Университета МФЮА»

УК Ворошиловский, г. Волгоград ул. Череповецкая 26, аудитория 1.1

УК Красноармейский, г. Волгоград ул. Бахтурова 25 Г, аудитория 1.7

20.06.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.06.2018

27.06.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 29.06.2018

04.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 06.07.2018

11.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 13.07.2018

18.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 20.07.2018

25.07.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 27.07.2018

01.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 03.08.2018

08.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 10.08.2018

15.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 17.08.2018

22.08.2018

Резервный день

(для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 25.08.2018

29.08.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 31.08.2018

05.09.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 07.09.2018

12.09.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 14.09.2018

19.09.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 21.09.2018

21.09.2018

Резервный день

(для поступающих на платное отделение, очно-заочная и заочная формы обучения)

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.09.2018

03.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 05.10.2018

10.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 12.10.2018

17.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 19.10.2018

24.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 26.10.2018

31.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 02.11.2018

03.10.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 05.10.2018

07.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 09.11.2018

14.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 16.11.2018

21.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 23.11.2018

28.11.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 30.11.2018

05.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 07.12.2018

12.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 14.12.2018

19.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 21.12.2018

26.12.2018

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 28.12.2018

16.01.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 18.01.2019

23.01.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 25.01.2019

30.01.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 01.02.2019

06.02.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 08.02.2019

13.02.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 15.02.2019

20.02.2019

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.02.2019

21.02.2019

Резервный день

(для поступающих на платное отделение, заочная форма обучения)

11.00

  • русский язык
  • математика
  • история
  • обществознание
  • информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Дата объявления результатов: 22.02.2019

показать все
тестировнаие Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только
7 Междисциплинарный экзамен г. Волгоград, ул. Бахтурова 25Г, ул. Череповецкая 26.

РАСПИСАНИЕ

ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

для поступления на все формы обучения по направлениям Магистратуры

Экзамены

Место проведение:

Волгоградский филиал «Московского Финансово-Юридического Университета МФЮА»

УК Ворошиловский, г. Волгоград ул. Череповецкая 26, аудитория 1.1

УК Красноармейский, г. Волгоград ул. Бахтурова 25 Г, аудитория 1.7

  • Номер аудитории определяется накануне проведения экзамена

20.06.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 22.06.2018

27.06.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 29.06.2018

04.07.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 06.07.2018

11.07.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 13.07.2018

18.07.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 20.07.2018

25.07.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 27.07.2018

01.08.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 03.08.2018

08.08.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 10.08.2018

15.08.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 17.08.2018

22.08.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 24.08.2018

23.08.2018

Резервный день

(для поступающих на очную форму обучения)

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 24.08.2018

29.08.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 31.08.2018

05.09.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 07.09.2018

12.09.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 14.09.2018

19.09.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 21.09.2018

21.09.2018

Резервный день

(для поступающих на очно-заочную и заочную форму обучения)

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 22.09.2018

03.10.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 05.10.2018

10.10.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 12.10.2018

17.10.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 19.10.2018

24.10.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 26.10.2018

31.10.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 02.11.2018

07.11.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 09.11.2018

14.11.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 16.11.2018

21.11.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 23.11.2018

28.11.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 30.11.2018

05.12.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 07.12.2018

12.12.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 14.12.2018

19.12.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 21.12.2018

26.12.2018

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 28.12.2018

16.01.2019

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 18.01.2019

23.01.2019

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 25.01.2019

30.01.2019

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 01.02.2019

06.02.2019

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 08.02.2019

13.02.2019

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 15.02.2019

19.02.2019

Резервный день

(для поступающих на заочное отделение)

11.00

  • «Государственное и муниципальное управление»
  • «Менеджмент»
  • «Экономика»
  • «Юриспруденция»

Дата объявления результатов: 20.02.2019

показать все
тестирование Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

~~В МФЮА проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий не предусмотрено.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

IX.  Особенности проведения вступительных испытаний  для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

 

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

 

В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

 

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в  одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12  человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными  возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

 

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

 

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

 

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

 

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага  для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее   300

люкс;

поступающим    для     выполнения    задания    при     необходимости

предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; предоставляются услуги сурдопереводчика;

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

е) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

 

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

 

Условия, указанные в пунктах 90-95 Правил приема МФЮА, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

1.       Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1)  по любым общеобразовательным предметам:

а)  дети-инвалиды, инвалиды;

б)  иностранные граждане;

в)  лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2)  по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только по общеобразовательному предмету «иностранный язык», включенного в перечень вступительных испытаний по соответствующим направлениям подготовки и специальностям.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 15.06.2018
Новичкова Екатерина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Пинчук Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 100.00
Титченко Анна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 86.00
Дата проведения экзамена : 19.06.2018
Петросян Артём Рудикович 40.03.01 Юриспруденция 79.00
Дата проведения экзамена : 21.06.2018
Митрофанова Александра Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2018
Овчинников Артём Денисович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 43.00
Хрищатов Олег Григорьевич 38.05.02 Таможенное дело 81.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2018
Агеев Максим Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дик Максим Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 72.00
Зимин Александр Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 72.00
Зубков Евгений Викторович 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Субботина Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Цой Кристина Котсаевна 38.03.01 Экономика 55.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2018
Тищенко Кристина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2018
Демченко Вера Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Маркович Роман Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2018
Мокринская Арина Андреевна 38.03.02 Менеджмент 93.00
Саламахин Александр Пантелеевич 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Момотов Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Разаев Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Рогожина Татьяна Дмитриевна 38.03.01 Экономика 67.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Горовенко Павел Викторович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Зиннер Алина Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Карташов Тимур Махмад-Саидович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Моноцкова Виктория Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Моноцкова Виктория Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 48.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2018
Матейчук Ярослав Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Саттарова Маргарита Валерьевна 38.03.01 Экономика 62.00
Сердюкова Елена Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Шатова Ирина Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 93.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2018
Коршунов Юрий Юрьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 58.00
Новиков Александр Александрович 38.03.02 Менеджмент 53.00
Силикян Рима Кареновна 38.03.01 Экономика 45.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2018
Гривенная Мария Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 61.00
Ушакова Ирина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 66.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Айбулатова Регина Мурзабековна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 76.00
Коваленко Ангелина Сергеевна 38.03.01 Экономика 43.00
Твиритникова Кристина Денисовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 86.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Брыксина Вероника Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 72.00
Галецкая Светлана Александровна 38.03.01 Экономика 43.00
Смирнова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Попов Николай Петрович 38.05.02 Таможенное дело 48.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Зограбян Лидия Апресиковна 38.05.02 Таможенное дело 95.00
Павловская Анжелика Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 74.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Дадаева Елизавета Саид Эминовна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Шерипова Петимат Саид-Эминовна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Аджалов Самир Самирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 86.00
Алиева Айсель Матлабовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Буравлев Роман Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Гужова Елена Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дягров Александр Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 79.00
Заволокин Сергей Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 79.00
Изделеева Мария Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Цыганков Ярослав Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Басов Владислав Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Овсянникова Маргарита Романовна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Столярова Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Захаров Вячеслав Александрович 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Курмакаев Ильгизар Рафаэлевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Никитина Диана Вагифовна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Алексеева Елизавета Анатольевна 38.05.02 Таможенное дело 42.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Алиева Ангелина Руслановна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Коновалова Анастасия Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 74.00
Метальникова Наталья Юрьевна 38.03.01 Экономика 92.00
Михайличенко Геннадий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Мулеева Альбина Наильевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Пономарева Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Саркисян Рубен Арменович 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Чикова Валентина Юрьевна 38.03.01 Экономика 93.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Александрова Мария Николаевна 38.03.01 Экономика 70.00
Головкина Софья Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 95.00
Ибрагимова Заира Казбековна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Кучерова Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Саблина Алеся Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 85.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Белашова Анастасия Романовна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Ефремова Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция 88.00
Лазарева Софья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Синицына Виктория Михайловна 38.05.02 Таможенное дело 72.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2018
Рябова Валентина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2018
Гочияев Расул Аубекирович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Кальченко Виктор Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 54.00
Крикунов Александр Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 54.00
Шелудяков Владислав Геннадьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 85.00
Щербакова Инесса Романовна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2018
Давыдов Алексей Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 68.00
Ибрянов Илья Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 85.00
Мимолатов Иса Айдрусович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Мимолатов Иса Айдрусович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 56.00
Чулкова Елена Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Аврамова Кристина Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Жерякова Елена Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 68.00
Ким Илья Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 86.00
Полянская Екатерина Федоровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 86.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2018
Граненко Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Какляев Александр Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Мельничук Денис Михайлович 38.03.01 Экономика 69.00
Нуров Гасан Гасанович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Файзулина Надия Шавкэтовна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Хильдов Максим Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Черных Сергей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Шаварыгина Карина Александровна 38.03.01 Экономика 71.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Бирюков Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Жидкова Полина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Чужавский Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2018
Гончаренко Ирина Петровна 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Романова Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Скороходова Валерия Юльевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2018
Герасимова Анастасия Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 79.00
Герасимова Дарья Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 79.00
Девятова Ирина Алексеевна 38.03.01 Экономика 60.00
Малинина Дарья Васильевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 42.00
Федотова Кристина Евгеньевна 38.05.01 Экономическая безопасность 74.00
Ярутин Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2018
Блазнина Анна Евгеньевна 38.05.01 Экономическая безопасность 74.00
Дворянова Анастасия Михайловна 38.03.01 Экономика 67.00
Илькова Надежда Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Илькова Надежда Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 48.00
Мейдер Алина Руслановна 38.03.01 Экономика 70.00
Нургулова Малика Нафасшоевна 38.03.01 Экономика 44.00
Пятернина Дарья Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 57.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Воронова Елена Романовна 38.05.01 Экономическая безопасность 86.00
Ибишов Фахрат Меммед Оглы 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Иванова Александра Эдуардовна 38.03.01 Экономика 53.00
Морозова Вероника Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 76.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Андрющин Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Новикова Юлия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Переярин Александр Иванович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2018
Зенкина Виктория Витальевна 38.03.02 Менеджмент 45.00
Фонина Кристина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 85.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Москаленко Владислав Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Батаев Сулиман Алавдиевич 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Мамедов Рафаэл Расим Оглы 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Вдовенко Тамара Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 81.00
Зеновьева Арина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Кострюкова Анастасия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Марченко Анна Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Шабалин Никита Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2018
Алифиренко Сергей Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 57.00
Лазуткин Иван Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Мартус Денис Александрович 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Попова Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2018
Гумарев Роман Геннадьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 79.00
Пискова Ирина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2018
Косаченко Станислав Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Пристяжнюк Людмила Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Тимофеева Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2018
Герасимова Екатерина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Гулящева Мария Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 58.00
Дегтярева Олеся Евгеньевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Карпов Денис Олегович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Колчева Евгения Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Скрынникова Валерия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 88.00
Тумсоева Аминат Аслановна 38.03.01 Экономика 85.00
Ходненко Юлия Вадимовна 38.03.01 Экономика 68.00
Яковенко Владислав Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Губина Евгения Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Лазарев Андрей Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Дата проведения экзамена : 31.08.2018
Моляков Егор Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Ногтева Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Омаров Акиф Гаджиомарович 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Сиротин Александр Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Коптелова Полина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Гудков Константин Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 58.00
Пономарева Мария Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 83.00
Рустамов Юрий Ахмедханович 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Тарабрин Евгений Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Дорогая Юлия Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 53.00
Зубенко Руслан Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Парамонова Елена Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Воробьев Артем Олегович 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Гавриленко Людмила Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 51.00
Калиуш Наталья Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 81.00
Климохин Федор Александрович 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Мельничук Денис Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Москаленко Иван Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2018
Сабадашева Юлия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Юнисова Шахла Мирджаган Кызы 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 53.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2018
Беднев Максим Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 50.00
Дудченко Дмитрий Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Исмаилова Айна Эльшановна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Колышкина Ирина Александровна 38.03.01 Экономика 54.00
Лазарев Андрей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Мельников Евгений Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Чаплиева Галина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Кузьмина Виктория Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42.00
Дата проведения экзамена : 29.10.2018
Алпатова Анастасия Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 66.00
Буркова Алина Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Ермилов Артем Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 58.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Аскерова Самира Габиб Гызы 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 46.00
Дата проведения экзамена : 15.11.2018
Кургинов Игорь Олегович 38.05.01 Экономическая безопасность 50.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Афанасьева Анна Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 53.00
Зуева Елена Леонидовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 97.00
Синельник Анастасия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 44.00
Дата проведения экзамена : 17.11.2018
Кобыляцкий Иван Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Моноцкова Виктория Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 35.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Попов Николай Петрович 38.05.02 Таможенное дело 55.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Зограбян Лидия Апресиковна 38.05.02 Таможенное дело 40.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Алексеева Елизавета Анатольевна 38.05.02 Таможенное дело 45.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Синицына Виктория Михайловна 38.05.02 Таможенное дело 45.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 15.06.2018
Новичкова Екатерина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Пинчук Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Титченко Анна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Дата проведения экзамена : 19.06.2018
Петросян Артём Рудикович 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 21.06.2018
Митрофанова Александра Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2018
Овчинников Артём Денисович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 73.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2018
Агеев Максим Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дик Максим Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Зимин Александр Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Зубков Евгений Викторович 40.03.01 Юриспруденция 32.00
Субботина Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2018
Тищенко Кристина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2018
Демченко Вера Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Маркович Роман Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2018
Саламахин Александр Пантелеевич 40.03.01 Юриспруденция 49.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Момотов Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 32.00
Разаев Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Горовенко Павел Викторович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Зиннер Алина Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Карташов Тимур Махмад-Саидович 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2018
Матейчук Ярослав Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Сердюкова Елена Александровна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Айбулатова Регина Мурзабековна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 77.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Смирнова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 32.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Павловская Анжелика Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 39.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Дадаева Елизавета Саид Эминовна 40.03.01 Юриспруденция 79.00
Шерипова Петимат Саид-Эминовна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Аджалов Самир Самирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Буравлев Роман Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Гужова Елена Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дягров Александр Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 94.00
Заволокин Сергей Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 94.00
Изделеева Мария Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Цыганков Ярослав Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Басов Владислав Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 32.00
Овсянникова Маргарита Романовна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Столярова Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Захаров Вячеслав Александрович 40.03.01 Юриспруденция 36.00
Курмакаев Ильгизар Рафаэлевич 40.03.01 Юриспруденция 32.00
Никитина Диана Вагифовна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Алиева Ангелина Руслановна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Коновалова Анастасия Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 42.00
Михайличенко Геннадий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 32.00
Мулеева Альбина Наильевна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Пономарева Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Саркисян Рубен Арменович 40.03.01 Юриспруденция 32.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Головкина Софья Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Кучерова Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 32.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Белашова Анастасия Романовна 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Ефремова Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Лазарева Софья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 34.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2018
Рябова Валентина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2018
Гочияев Расул Аубекирович 40.03.01 Юриспруденция 37.00
Кальченко Виктор Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 42.00
Крикунов Александр Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 42.00
Шелудяков Владислав Геннадьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 49.00
Щербакова Инесса Романовна 40.03.01 Юриспруденция 49.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2018
Ибрянов Илья Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 49.00
Мимолатов Иса Айдрусович 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Чулкова Елена Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 42.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Аврамова Кристина Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 46.00
Ким Илья Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Полянская Екатерина Федоровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2018
Граненко Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Какляев Александр Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 88.00
Файзулина Надия Шавкэтовна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Хильдов Максим Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Черных Сергей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Бирюков Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Жидкова Полина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Чужавский Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2018
Гончаренко Ирина Петровна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Романова Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Скороходова Валерия Юльевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2018
Малинина Дарья Васильевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 73.00
Ярутин Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2018
Илькова Надежда Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Илькова Надежда Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 77.00
Пятернина Дарья Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 40.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Ибишов Фахрат Меммед Оглы 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Андрющин Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Новикова Юлия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 32.00
Переярин Александр Иванович 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Москаленко Владислав Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Батаев Сулиман Алавдиевич 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Мамедов Рафаэл Расим Оглы 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Вдовенко Тамара Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Зеновьева Арина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Кострюкова Анастасия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Марченко Анна Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Шабалин Никита Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 48.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2018
Лазуткин Иван Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Мартус Денис Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Попова Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2018
Гумарев Роман Геннадьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Пискова Ирина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2018
Косаченко Станислав Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Пристяжнюк Людмила Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Тимофеева Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2018
Герасимова Екатерина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Гулящева Мария Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Дегтярева Олеся Евгеньевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 40.00
Карпов Денис Олегович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Колчева Евгения Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Скрынникова Валерия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Яковенко Владислав Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 35.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Губина Евгения Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Лазарев Андрей Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 54.00
Дата проведения экзамена : 31.08.2018
Моляков Егор Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 32.00
Ногтева Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Омаров Акиф Гаджиомарович 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Сиротин Александр Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Коптелова Полина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 36.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Гудков Константин Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 52.00
Пономарева Мария Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 42.00
Рустамов Юрий Ахмедханович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Тарабрин Евгений Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Зубенко Руслан Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Парамонова Елена Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 32.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Воробьев Артем Олегович 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Калиуш Наталья Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Климохин Федор Александрович 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Мельничук Денис Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Москаленко Иван Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2018
Сабадашева Юлия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Юнисова Шахла Мирджаган Кызы 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 46.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2018
Беднев Максим Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 48.00
Исмаилова Айна Эльшановна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Лазарев Андрей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Мельников Евгений Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 32.00
Чаплиева Галина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена : 29.10.2018
Алпатова Анастасия Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Буркова Алина Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 60.00
Ермилов Артем Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 54.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Аскерова Самира Габиб Гызы 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Синельник Анастасия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Дата проведения экзамена : 17.11.2018
Кобыляцкий Иван Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 69.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 27.06.2018
Цой Кристина Котсаевна 38.03.01 Экономика 65.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2018
Мокринская Арина Андреевна 38.03.02 Менеджмент 79.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Рогожина Татьяна Дмитриевна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2018
Саттарова Маргарита Валерьевна 38.03.01 Экономика 60.00
Шатова Ирина Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 56.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2018
Коршунов Юрий Юрьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Новиков Александр Александрович 38.03.02 Менеджмент 30.00
Силикян Рима Кареновна 38.03.01 Экономика 45.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2018
Гривенная Мария Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Ушакова Ирина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Коваленко Ангелина Сергеевна 38.03.01 Экономика 45.00
Твиритникова Кристина Денисовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 27.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Брыксина Вероника Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 74.00
Галецкая Светлана Александровна 38.03.01 Экономика 45.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Алиева Айсель Матлабовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Метальникова Наталья Юрьевна 38.03.01 Экономика 45.00
Чикова Валентина Юрьевна 38.03.01 Экономика 83.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Александрова Мария Николаевна 38.03.01 Экономика 74.00
Ибрагимова Заира Казбековна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Саблина Алеся Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2018
Давыдов Алексей Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Мимолатов Иса Айдрусович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Жерякова Елена Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 74.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2018
Мельничук Денис Михайлович 38.03.01 Экономика 35.00
Нуров Гасан Гасанович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 33.00
Шаварыгина Карина Александровна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2018
Герасимова Анастасия Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 70.00
Герасимова Дарья Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 70.00
Девятова Ирина Алексеевна 38.03.01 Экономика 45.00
Федотова Кристина Евгеньевна 38.05.01 Экономическая безопасность 74.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2018
Блазнина Анна Евгеньевна 38.05.01 Экономическая безопасность 74.00
Дворянова Анастасия Михайловна 38.03.01 Экономика 66.00
Мейдер Алина Руслановна 38.03.01 Экономика 35.00
Нургулова Малика Нафасшоевна 38.03.01 Экономика 58.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Воронова Елена Романовна 38.05.01 Экономическая безопасность 74.00
Иванова Александра Эдуардовна 38.03.01 Экономика 65.00
Морозова Вероника Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 74.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2018
Зенкина Виктория Витальевна 38.03.02 Менеджмент 30.00
Фонина Кристина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2018
Алифиренко Сергей Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 30.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2018
Тумсоева Аминат Аслановна 38.03.01 Экономика 74.00
Ходненко Юлия Вадимовна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Дорогая Юлия Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Гавриленко Людмила Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 30.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2018
Дудченко Дмитрий Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Колышкина Ирина Александровна 38.03.01 Экономика 45.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Кузьмина Виктория Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 30.00
Дата проведения экзамена : 15.11.2018
Кургинов Игорь Олегович 38.05.01 Экономическая безопасность 37.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Афанасьева Анна Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 27.00
Зуева Елена Леонидовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 83.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 15.06.2018
Новичкова Екатерина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Пинчук Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Титченко Анна Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 19.06.2018
Петросян Артём Рудикович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 21.06.2018
Митрофанова Александра Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2018
Овчинников Артём Денисович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 50.00
Хрищатов Олег Григорьевич 38.05.02 Таможенное дело 60.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2018
Агеев Максим Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Дик Максим Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 71.00
Зимин Александр Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Зубков Евгений Викторович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Субботина Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Цой Кристина Котсаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Дата проведения экзамена : 28.06.2018
Тищенко Кристина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2018
Демченко Вера Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Маркович Роман Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2018
Мокринская Арина Андреевна 38.03.02 Менеджмент 40.00
Саламахин Александр Пантелеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Момотов Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Разаев Николай Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Рогожина Татьяна Дмитриевна 38.03.01 Экономика 61.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Горовенко Павел Викторович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Зиннер Алина Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Карташов Тимур Махмад-Саидович 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Моноцкова Виктория Олеговна 38.05.02 Таможенное дело 44.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2018
Матейчук Ярослав Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 41.00
Саттарова Маргарита Валерьевна 38.03.01 Экономика 64.00
Сердюкова Елена Александровна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Шатова Ирина Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 46.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2018
Коршунов Юрий Юрьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 62.00
Новиков Александр Александрович 38.03.02 Менеджмент 41.00
Силикян Рима Кареновна 38.03.01 Экономика 55.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2018
Гривенная Мария Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Ушакова Ирина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 71.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Айбулатова Регина Мурзабековна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 64.00
Коваленко Ангелина Сергеевна 38.03.01 Экономика 41.00
Твиритникова Кристина Денисовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 41.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Брыксина Вероника Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Галецкая Светлана Александровна 38.03.01 Экономика 41.00
Смирнова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Попов Николай Петрович 38.05.02 Таможенное дело 82.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Зограбян Лидия Апресиковна 38.05.02 Таможенное дело 82.00
Павловская Анжелика Дмитриевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 79.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Дадаева Елизавета Саид Эминовна 40.03.01 Юриспруденция 79.00
Шерипова Петимат Саид-Эминовна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Аджалов Самир Самирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Алиева Айсель Матлабовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 38.00
Буравлев Роман Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Гужова Елена Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дягров Александр Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Заволокин Сергей Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 57.00
Изделеева Мария Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Цыганков Ярослав Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Басов Владислав Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 39.00
Овсянникова Маргарита Романовна 40.03.01 Юриспруденция 49.00
Столярова Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Захаров Вячеслав Александрович 40.03.01 Юриспруденция 41.00
Курмакаев Ильгизар Рафаэлевич 40.03.01 Юриспруденция 41.00
Никитина Диана Вагифовна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Алексеева Елизавета Анатольевна 38.05.02 Таможенное дело 36.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Алиева Ангелина Руслановна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Коновалова Анастасия Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 38.00
Метальникова Наталья Юрьевна 38.03.01 Экономика 50.00
Михайличенко Геннадий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Мулеева Альбина Наильевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Пономарева Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Саркисян Рубен Арменович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Чикова Валентина Юрьевна 38.03.01 Экономика 65.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Александрова Мария Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
Головкина Софья Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Ибрагимова Заира Казбековна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Кучерова Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 36.00
Саблина Алеся Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Белашова Анастасия Романовна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Ефремова Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция 38.00
Лазарева Софья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Синицына Виктория Михайловна 38.05.02 Таможенное дело 48.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2018
Рябова Валентина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2018
Гочияев Расул Аубекирович 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Кальченко Виктор Евгеньевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 41.00
Крикунов Александр Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 41.00
Шелудяков Владислав Геннадьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 51.00
Щербакова Инесса Романовна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2018
Давыдов Алексей Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Ибрянов Илья Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 51.00
Мимолатов Иса Айдрусович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Мимолатов Иса Айдрусович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Чулкова Елена Андреевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 74.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2018
Аврамова Кристина Игоревна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 43.00
Жерякова Елена Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 62.00
Ким Илья Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Полянская Екатерина Федоровна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2018
Граненко Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Какляев Александр Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Мельничук Денис Михайлович 38.03.01 Экономика 66.00
Нуров Гасан Гасанович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
Файзулина Надия Шавкэтовна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Хильдов Максим Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Черных Сергей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Шаварыгина Карина Александровна 38.03.01 Экономика 71.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Бирюков Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Жидкова Полина Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Чужавский Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2018
Гончаренко Ирина Петровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Романова Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Скороходова Валерия Юльевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 09.08.2018
Герасимова Анастасия Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 62.00
Герасимова Дарья Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 59.00
Девятова Ирина Алексеевна 38.03.01 Экономика 53.00
Малинина Дарья Васильевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 44.00
Федотова Кристина Евгеньевна 38.05.01 Экономическая безопасность 57.00
Ярутин Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Дата проведения экзамена : 10.08.2018
Блазнина Анна Евгеньевна 38.05.01 Экономическая безопасность 57.00
Дворянова Анастасия Михайловна 38.03.01 Экономика 72.00
Илькова Надежда Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 41.00
Илькова Надежда Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 41.00
Мейдер Алина Руслановна 38.03.01 Экономика 64.00
Нургулова Малика Нафасшоевна 38.03.01 Экономика 44.00
Пятернина Дарья Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 43.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Воронова Елена Романовна 38.05.01 Экономическая безопасность 56.00
Ибишов Фахрат Меммед Оглы 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Иванова Александра Эдуардовна 38.03.01 Экономика 45.00
Морозова Вероника Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 43.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2018
Андрющин Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Новикова Юлия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Переярин Александр Иванович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2018
Зенкина Виктория Витальевна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Фонина Кристина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 41.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Москаленко Владислав Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 41.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Батаев Сулиман Алавдиевич 40.03.01 Юриспруденция 38.00
Мамедов Рафаэл Расим Оглы 40.03.01 Юриспруденция 38.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Вдовенко Тамара Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Зеновьева Арина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Кострюкова Анастасия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Марченко Анна Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Шабалин Никита Андреевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 38.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2018
Алифиренко Сергей Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
Лазуткин Иван Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 39.00
Мартус Денис Александрович 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Попова Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2018
Гумарев Роман Геннадьевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 55.00
Пискова Ирина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 28.08.2018
Косаченко Станислав Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Пристяжнюк Людмила Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Тимофеева Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2018
Герасимова Екатерина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Гулящева Мария Юрьевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 45.00
Дегтярева Олеся Евгеньевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 40.00
Карпов Денис Олегович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Колчева Евгения Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Скрынникова Валерия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Тумсоева Аминат Аслановна 38.03.01 Экономика 67.00
Ходненко Юлия Вадимовна 38.03.01 Экономика 67.00
Яковенко Владислав Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2018
Губина Евгения Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Лазарев Андрей Николаевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 62.00
Дата проведения экзамена : 31.08.2018
Моляков Егор Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 49.00
Ногтева Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Омаров Акиф Гаджиомарович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Сиротин Александр Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Коптелова Полина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Гудков Константин Сергеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 45.00
Пономарева Мария Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 84.00
Рустамов Юрий Ахмедханович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Тарабрин Евгений Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2018
Дорогая Юлия Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Зубенко Руслан Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Парамонова Елена Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 38.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2018
Воробьев Артем Олегович 40.03.01 Юриспруденция 39.00
Гавриленко Людмила Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 36.00
Калиуш Наталья Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Климохин Федор Александрович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Мельничук Денис Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Москаленко Иван Владимирович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 87.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2018
Сабадашева Юлия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Юнисова Шахла Мирджаган Кызы 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 45.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2018
Беднев Максим Олегович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 45.00
Дудченко Дмитрий Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Исмаилова Айна Эльшановна 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Колышкина Ирина Александровна 38.03.01 Экономика 56.00
Лазарев Андрей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Мельников Евгений Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 37.00
Чаплиева Галина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 38.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Кузьмина Виктория Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Дата проведения экзамена : 29.10.2018
Алпатова Анастасия Сергеевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Буркова Алина Олеговна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 65.00
Ермилов Артем Александрович 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 49.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Аскерова Самира Габиб Гызы 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 15.11.2018
Кургинов Игорь Олегович 38.05.01 Экономическая безопасность 50.00
Дата проведения экзамена : 16.11.2018
Афанасьева Анна Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 51.00
Зуева Елена Леонидовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 36.00
Синельник Анастасия Владимировна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 56.00
Дата проведения экзамена : 17.11.2018
Кобыляцкий Иван Алексеевич 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 54.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 09.08.2018
Куров Александр Владимирович 40.04.01 Юриспруденция 71.00
Куров Александр Владленович 40.04.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Бадалов Кухзод Мираджабович 40.04.01 Юриспруденция 52.00
Быков Вадим Романович 40.04.01 Юриспруденция 54.00
Мухаев Александр Андреевич 40.04.01 Юриспруденция 50.00
Похилко Евгения Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 58.00
Салов Александр Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция 68.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Евдокимов Денис Олегович 40.04.01 Юриспруденция 76.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2018
Евдокимова Людмила Васильевна 40.04.01 Юриспруденция 81.00
Дата проведения экзамена : 31.08.2018
Болотина Юлия Игоревна 38.04.01 Экономика 76.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2018
Ваниев Игорь Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция 59.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2018
Иванов Виталий Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция 54.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2018
Зенина Юлия Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 70.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Какляева Юлия Александровна 40.04.01 Юриспруденция 85.00
Ламонова Юлия Петровна 40.04.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 07.11.2018
Дедищева Ирина Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 52.00
Доджаева Ирина Владимировна 40.04.01 Юриспруденция 65.00
Скуратова Ирина Вадимовна 40.04.01 Юриспруденция 79.00
Супрун Валерий Николаевич 40.04.01 Юриспруденция 59.00
Шкуратова Мария Олеговна 40.04.01 Юриспруденция 71.00
Дата проведения экзамена : 14.11.2018
Гудкова Марина Александровна 40.04.01 Юриспруденция 55.00
Дата проведения экзамена : 15.11.2018
Бешанова Юлия Михайловна 40.04.01 Юриспруденция 57.00

Абитуриенту: Вступительные испытания для иностранных граждан и лиц без гражданства

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 21
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная -
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 4
2 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очная 0
2 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очно-заочная -
2 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью заочная 0
3 38.03.01 Экономика Экономика очная 3
3 38.03.01 Экономика Экономика очно-заочная -
3 38.03.01 Экономика Экономика заочная 18
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 2
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очно-заочная -
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент заочная 4
5 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 5
5 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очно-заочная -
5 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление заочная 17
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очно-заочная -
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика заочная 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0
1 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная -
1 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 21
2 38.04.01 Экономика Экономика очная 0
2 38.04.01 Экономика Экономика очно-заочная -
2 38.04.01 Экономика Экономика заочная 1
3 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0
3 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очно-заочная -
3 38.04.02 Менеджмент Менеджмент заочная 0
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очно-заочная -
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление заочная 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная 7
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очно-заочная -
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность заочная 3
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 31
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очно-заочная -
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело заочная 22
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очная 10
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очно-заочная -
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности заочная 32
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность очная 0
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность очно-заочная -
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность заочная 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 0 50
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная - - -
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 0 0 300
2 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очная 0 0 30
2 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очно-заочная - - -
2 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью заочная 0 0 100
3 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 0 50
3 38.03.01 Экономика Экономика очно-заочная - - -
3 38.03.01 Экономика Экономика заочная 0 0 100
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 0 50
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очно-заочная - - -
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент заочная 0 0 100
5 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 0 50
5 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очно-заочная - - -
5 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление заочная 0 0 100
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 0 50
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очно-заочная - - -
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика заочная 0 0 100
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 0 30
1 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная - - -
1 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 0 0 100
2 38.04.01 Экономика Экономика очная 0 0 30
2 38.04.01 Экономика Экономика очно-заочная - - -
2 38.04.01 Экономика Экономика заочная 0 0 50
3 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 0 30
3 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очно-заочная - - -
3 38.04.02 Менеджмент Менеджмент заочная 0 0 50
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 0 30
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очно-заочная - - -
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление заочная 0 0 50
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная 0 0 50
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очно-заочная - - -
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность заочная 0 0 100
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 0 0 100
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очно-заочная - - -
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело заочная 0 0 200
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очная 0 0 50
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очно-заочная - - -
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности заочная 0 0 100
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность очная 0 0 50
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность очно-заочная - - -
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность заочная 0 0 100

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Конкурсные списки

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Дата публикации информации: 11 января 2019 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
Посмотреть
2 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0010.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0010.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0010.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0010.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0010.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0010.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0010.html
Посмотреть
3 38.03.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0013.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0013.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0013.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0013.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0013.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0013.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0013.html
Посмотреть
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0016.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0016.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0016.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0016.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0016.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0016.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment_op0016.html
Посмотреть
5 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0018.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0018.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0018.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0018.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0018.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0018.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0018.html
Посмотреть
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0020.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0020.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0020.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0020.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0020.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0020.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0020.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0006.html
Посмотреть
2 38.04.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0012.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0012.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0012.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0012.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0012.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0012.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0012.html
Посмотреть
3 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-menedghment_op0015.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-menedghment_op0015.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-menedghment_op0015.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-menedghment_op0015.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-menedghment_op0015.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-menedghment_op0015.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-menedghment_op0015.html
Посмотреть
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0019.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0019.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0019.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0019.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0019.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0019.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0019.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0022.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0022.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0022.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0022.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0022.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0022.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0022.html
Посмотреть
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0023.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0023.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0023.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0023.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0023.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0023.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0023.html
Посмотреть
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0024.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0024.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0024.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0024.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0024.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0024.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0024.html
Посмотреть
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0025.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0025.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0025.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0025.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0025.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0025.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0025.html
Посмотреть

Абитуриенту: Список лиц, подавших документы

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Дата публикации информации: 11 января 2019 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0004.html
Посмотреть
2 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0010.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0010.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0010.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0010.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0010.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0010.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0010.html
Посмотреть
3 38.03.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0013.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0013.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0013.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0013.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0013.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0013.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0013.html
Посмотреть
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0016.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0016.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0016.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0016.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0016.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0016.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0016.html
Посмотреть
5 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0018.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0018.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0018.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0018.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0018.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0018.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0018.html
Посмотреть
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0020.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0020.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0020.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0020.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0020.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0020.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0020.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0006.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0006.html
Посмотреть
2 38.04.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0012.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0012.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0012.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0012.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0012.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0012.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0012.html
Посмотреть
3 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0015.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0015.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0015.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0015.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0015.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0015.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0015.html
Посмотреть
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0019.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0019.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0019.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0019.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0019.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0019.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0019.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0022.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0022.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0022.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0022.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0022.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0022.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0022.html
Посмотреть
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0023.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0023.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0023.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0023.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0023.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0023.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0023.html
Посмотреть
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0024.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0024.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0024.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0024.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0024.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0024.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0024.html
Посмотреть
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0025.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0025.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0025.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0025.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0025.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0025.html
доступно по ссылке: https://vg.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0025.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация

Абитуриенту: Горячая линия

Обратная связь

Форма обратной связи

Ваше имя:
Ваш email:
Тема сообщения:
Сообщение:
Принимаю условия «Соглашения на обработку персональных данных» и даю согласие на обработку моих персональных данных -*
Введите код с картинки:
captcha